/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Давайте поговорим о неизведанном
Распечатать  Ответить 
Давайте поговорим о неизведанном

03.05.21 10:02
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Девочки давайте поговорим о неизведанном, таинственном, потустороннем. Как вы относитесь например к ясновидению, астрологии, разным способам понять себя, свой внутренний мир? Я со школьного возраста интересовалась всем этим и теперь хочу открыть у себя дар ясновидения и читаю все о нем https://www.spasist....videnie Оказывается что его можно развить разными способами.
Профайл

03.05.21 10:09
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Ой, и у вас хватает времени заниматься не пойми чем? Я например вообще в такое не верю и не понимаю зачем вам развивать у себя такой навык? Лучше найти более полезное занятие.
Профайл

03.05.21 10:13
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 282



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Ну, не верите вы в такое, ну и хорошо. Но это не дает вам права критиковать человека. Поймите что все мы разные, то что неинтересно вам для для автора очень важно.
Профайл

03.05.21 10:18
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 233



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Я положительно отношусь к таким вещам, верю в ясновидение и астрологические прогнозы, медитацию и считаю что познание себя очень важно для каждого человека. А каким именно способом это делать каждый выбирает самостоятельно. Я например хочу получить консультацию астролога http://astro-maya.ru...tation/ Недавно поняла, что у меня есть некоторые блоки, которые мешают моему развитию, нужно их снять с помощью специалиста.
Профайл

03.05.21 10:23
Вафля

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.08.19
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Девочки, поверьте только искренняя молитва и поход в церковь помогут вам разобраться в себе, снять те или иные блоки, которые по-вашему мешают развитию. Поэтому не ведитесь на разные лженауки, только вера даст вам ответы на все вопросы.
Профайл

21.12.21 22:07
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Мне кажется, вы преувеличиваете. Мне вот всегда была интересна астрология. Я верю в гороскопы, только не в те, что печатают в женских журналах, а в настоящие, индивидуальные. Интересно было бы и самой пройти обучение астрологии. Я даже нашла уроки в интернете https://astromasterskaya.ru/lekczii/, но все никак времени не найду на это
Профайл

04.02.22 21:45
yulya2809

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.20
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 204 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
считаю что все это ерунда и мы сами строим свою судьбу
Профайл

04.02.22 21:47
vas

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Я бы не была так уверенна. Все-таки порою можно наблюдать , что несмотря на все усилия человека он возращается к исходной позиции, которая предначертана ему по рождению. Именно это и можно узнать благодаря астрологии. На прогноз влияет все и особенно планета Нептун . Почитайте об этом и возможно вы измените свое мнение.
Профайл

24.03.23 19:15
Гость




 



Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Именно сегодня ваша жизнь может измениться, как я это узнал? Прочитал вот тут гороскоп на сегодня https://moon-today.com/гороскоп/на-сегодня/  у них много различных статей на такую тематику и это правда интересно. Тут можно узнать не только свою судьбу, но еще и различные предсказания на несколько дней вперед

09.09.23 11:22
Гость




 



Re: Давайте поговорим о неизведанном
Ответить
Если вы чувствуете в себе некую силу, советую почитать про экзорцизм https://www.victorio...rtsista и многое другое, что включает в себя работу с потусторонними силами. Рекомендую читать статьи, чтобы понимать получше, как все это работает. Это очень интересные темы, узнаете больше про мир
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33156 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин60 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.