/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ставки
Распечатать  Ответить 
Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ставки

06.05.21 16:35
AllaHaret

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 215



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ставки
Ответить
Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ставки на спорт онлайн?
Профайл

06.05.21 19:53
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
Всем доброго времени суток. Сейчас очень много предложений по ставкам и выбрать действительно трудно, обманщиков много. Сейчас есть довольно много букмекерских контор, однако не каждой из них можно доверять. Я вас прекрасно понимаю в том, что с выбором букмекерской конторы спешить не нужно. Я сама относительно недавно начала изучать вообще ставки на спорт и читать про различные букмекерские конторы. Еще ставить не начинала, так как понимала, что полностью не осведомлена в этом вопросе. Начать думаю с БК Liga Stavok. На этом https://bet-in-click.com/ ресурсе, можете почитать про нее подробней. Была рада помочь.
Профайл

17.05.21 23:32
Гость




 



Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
Если опыта в ставках на спорт нет, то можете играть вообще в любой конторе, пока не наберётесь опыта. Думаю, что в самом начале вообще не стоит рисковать большими суммами.

13.06.21 21:18
grigand1990

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.09.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 203 / 203 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
Я отдаю предпочтение прогнозам на спорт, и таким образом, получаю хорошие результаты. Пользуюсь сервисом проверенных капперов, где с легкостью выбираю подходящего профессионального аналитика. Вот адрес https://itsfootball.ru/ достаточно большое количество инструментов для выбора нужного каппера.
Профайл

15.06.21 16:07
Zirka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.01.21
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
Я ставлю в БК Мелбет, коэффициенты и линия которой меня вполне устраивают, как и реальная возможность всегда вывести деньги. Здесь можете изучить полный обзор этого букмекера https://ua.top-21.com/otzyvy/melbet-2/ ставок на спорт, а нет - так здесь же, с помощью рейтинга, можно выбрать другой хороший вариант.
Профайл Посетить веб-сайт

15.06.21 16:35
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
Я вообще азартных видов заработка избегаю. Зачем рисковать кровно заработанными деньгами?
Профайл

16.06.21 02:10
анна23




 



Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
Если любите спорт почему не совмещать приятное с полезным? У меня муж фанат, сейчас ставит не большие суммы, но у него получается, постоянно следит за спортивными новостями, смотрит матчи, выбрал надежную легальную БК, установил приложение https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/prilozhenie . Я его поддерживаю, ничего плохого в этом не вижу, если ему приносит это удовольствие

22.07.23 16:37
Гость




 



Re: Подскажите в какой букмекерской конторе лучше делать ста
Ответить
:-D
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кальянная в Москве1МачоМен76 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  Не клеятся отношения с парнями5Mirochka510 23.04.24 23:19

От Нита
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?3scvetnicov590 23.04.24 23:16

От Вита
  где можно заказать крановые весы?1Kr1stya23 23.04.24 22:42

От J3nka
  Головные боли1Ваня С38 23.04.24 22:35

От Ваня С

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.