/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заработок на криптовалюте
Распечатать  Ответить 
Заработок на криптовалюте

13.05.21 09:33
polyanYUL

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заработок на криптовалюте
Ответить
Вопрос - где покупаете (или продаете) криптовалюту? Хочу освоить эту тему, есть ли простые способы заработка на биткоинах без вложений с нуля, которые подойдут даже новичкам?
Профайл

13.05.21 19:26
mariMARA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Самый простой способ - заработок на bitcoin-кранах, больших доходов не принесет, но в качестве подработки – оптимальный вариант, самый популярный - майнинг, но для новичков он вряд ли подойдет, и еще можно заработать на курсе криптовалют
Профайл Посетить веб-сайт

13.05.21 20:35
maiorMAR

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 233



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Если стоит цель заработать быстро и как можно больше, придется вкладывать инвестиции. Есть и бесплатные способы, они не такие эффективные, как с вложениями, но зато полностью исключают любые риски для новичка, вот здесь много полезной информации на эту тему https://procryptu.ru/
Профайл

15.05.21 14:34
grigand1990

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.09.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Могу порекомендовать отличный интернет ресурс по онлайн заработку https://pro-internetzarabotok.ru/ Я выбрал для себя трейдинг и бетинг. Мне ставки на спорт приносят стабильный заработок, но в этом деле очень важно надежного каппера себе подобрать с высокой проходимостью прогнозов. На этом ресурсе есть все нужные инструменты для выбора хорошего прогнозиста.
Профайл

21.05.21 10:53
Русланович

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Трейдингом начал заниматься сравнительно недавно, думал, что деньги сразу будут ко мне идти в руки, но депозиты сливал раз 5. Сейчас нашел курс Алексея Громова  https://agromov.ru/ уже записался к нему. У меня знакомый у него обучался, так нормальные деньги теперь рубит. Если хочешь, то можешь тоже записаться, набор еще идет)))
Профайл

06.07.21 11:42
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Совсем недавно наткнулась в интернете на огромнейший форум https://mmgp.ru/ о различных видах и способах заработка в сети интернет, а также открыла для себя полезное общение на тему денег, инвестиции в интернете, майнинг и криптовалюта. Теперь здесь я обсуждаю все, что связано с финансами, а также набираюсь бесценного опыта. Уже успела получить бесценные советы от знающих людей о современных способах заработка онлайн, которые помогают мне удачно заработать деньги в интернете.
Профайл

07.07.21 10:59
Domosedka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 143



 Уровень: 11
Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Любой бизнес, который приносит доход требует капиталовложений. Так и торговля биткоинами. Прежде чем ими торговать нудно их иметь. Но тут главное иметь доступ к торговле не нарушая правовое поле. Мне в свое время удалось воспользоваться услугами коппании https://prifinance.com/crypto-consulting/, которая специализируется на юридическом сопровожденим блокчейн проектов.
Профайл

31.07.21 12:39
Гость




 



Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
я зарабатываю с помощью майнинга крипты на этом сайте https://bitpowermining.com как по мне, то єто самій оптимальный вариант

11.08.21 08:57
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработок на криптовалюте
Ответить
Тоже решила попробовать таким вот образом зарабатывать и все оборудование купила, только оставалось у меня докупить корпуса. На портале нашла качественный каркас для майнинг фермы. Каркасы очень крепкие, можно ставить друг на друга, отлично отводят тепло от видеокарт. Каркас вмещает видеокарты, материнскую плату и блок питания, в принципе пихать еще что то больше туда и не требуется. Каркасы продаются в собранном и разобранном виде, упакованы в полиэтилен, в разобранном виде легко транспортабельны для самовывоза и для отправки транспортной компании. Обращайтесь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин2 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3751 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.