/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Что такое Вайбер: возможности и функции мессенджера.
Распечатать  Ответить 
Re: Что такое Вайбер: возможности и функции мессенджера.

19.05.21 15:39
DashaPaz

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.05.21
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что такое Вайбер: возможности и функции мессенджера.
Ответить
Вайбер – известное во всем свете программа, которое позволяет бесплатно обмениваться и осуществлять аудио- и видеозвонки с разными пользователями в неограниченном количестве. Благодаря хорошей совместимости с другими операционными системами, установить Viber можно как на мобильное устройство, так и на ПК. Мессенджер легко работает даже на устаревших смартфонах и платформах. Однако перед тем как его закачать, ознакомьтесь не только с порядком установки, но и техническими требованиями.

Первое приложение именуемое "Вибер" появилось в свет в 2010 году, и было создано только для мобильной техники Эйпл, а уже через три года Вибер стал разработан для всех ОС и устройств. Сегодня это отличное и популярное приложение, как на андроид, так и на Виндовс, с помощью которого можно выходить на связь по аудио- и видеосвязи, записывать голосовые сообщения, картинки, ссылки, создавать группу или конференцию.

Только необходимым условием является доступ к интернету. Кроме данных функций, пользователи могут воспользоваться платными, для повышения удобства работы и получения дополнительного количества важных опций. Видеосвязь и сообщения можно осуществить только с теми пользователями, у которых также установлен Viber. Увидеть, у кого есть Вибер, можно в меню программы "Контакты".

Сегодня хозяином данного изобретения выступает компания Rakuten. Она активно занимается обновлением и усовершенствованием программы. За время своего существования Вайбер вышел в одиннадцати версиях.

Скачать Viber очень легко. Для этого нужно воспользоваться Гугл Плей Маркетом – официальный магазин игр и приложений для всех устройств с операционной системой Android. Заходите в каталог Плей Маркет, находите программу Вайбер через строку "Найти". Жмете "Скачать", разрешаете доступ к вашей системе и ждете завершения загрузки. Программа Вайбер будет установлено самостоятельно.

Если у вас смартфон от корпорации Apple, то скачать приложение Вайбер можно только через официальный магазин, который располагается в меню приложений –.
Если вы установили свежую версию Viber, но ее новые возможности или внешний вид вам не нравится, либо программа постоянно работает с ошибками, то решением из ситуации является возврат к старой версии.

Вибер – распространенное во всем мире мессенджер, которое разрешает бесплатно переписываться и осуществлять аудио- и видеозвонки с другими людьми в полном количестве. Благодаря доступной совместимости с разными ОС, установить Вибер можно как на телефон, так и на компьютер. Приложение надежно работает даже на устаревших телефонах и платформах. Только перед тем как его скачать, ознакомьтесь не только с правилами установки, но и техническими требованиями.

Первое приложение под названием "Viber" анонсировано в свет в 2010 году, и было разработано только для мобильной техники Apple, а через 3 года Viber стал доступен для всех платформ и устройств. Сегодня это мощное и востребованное программное обеспечение, как на мобильное устройство, так и на ПК, с помощью которого можно связываться по аудио- и видеосвязи, отправлять голосовые сообщения, фото, URL адреса, создавать групповое сообщество или конференцию.

Основным главным условием является наличие доступа к internet. Кроме этих функций, люди могут пользоваться платными, для повышения качества работы и получения расширенного количества необходимых опций. Звонки и текстовые сообщения можно осуществить только с теми людьми, у которых также стоит Вайбер. Узнать, у кого есть Viber, можно в меню приложения "Контакты".

На данный момент владельцем данного мессенджера выступает фирма Rakuten. Корпорация активно занимается обновлением и улучшением приложения. За время своей работы Viber вышел в 11 поколениях.

Скачать Вибер очень просто. Для этого необходимо воспользоваться Плей Маркет – официальный каталог приложений для всех устройств с Андроид. Загляните в приложение Гугл Плей Маркетом, находите программу Viber через строку "Поиск". Нажимаете "Скачать", подтверждаете доступ к вашей системе и ждете окончания загрузки. Приложение Viber будет установлено автоматически.

Если у вас телефон от фирмы Эйпл, то скачать мессенджер Viber можно только через фирменный магазин, который есть в меню приложений – АппСторе.
Если вы скачали последнюю версию Вибер, но ее функции или интерфейс вам не подходит, либо мессенджер постоянно работает со сбоями, то выходом из ситуации будет возврат к прежней версии.


[ Редактировано DashaPaz в 19.05.21 12:39 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина181 18.04.24 16:09

От Самвел
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345637 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna417 18.04.24 15:53

От Donghae
  Мебель для магазина3kIRIev102 18.04.24 15:47

От Valeriy12
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk42 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Балерина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.