/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Степень Глобального лидера
Распечатать  Ответить 
Степень Глобального лидера

14.07.21 08:43
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Степень Глобального лидера
Ответить
Эта степень присвоена Белфордским университетом лидеру, который продемонстрировал свои знания о технологиях, создающих знания и несущих инновации. Степень Глобального лидера в процессе разработки программного обеспечения предназначена для студентов и высоко мотивированных партнеров по разработке программного обеспечения. Эта степень присвоена Белфордским университетом лидеру, который продемонстрировал свои знания о технологиях, создающих знания и несущих инновации. По этой степени выдаются http://edu-diplom.com/ дипломы, дающие право преподавания, разработки и сертификации программного обеспечения и услуги управления проектами, а также напрямую руководящие принципы. Мы приглашаем вас получить степень Глобального лидерства в процессе создания программного обеспечения, разработанного в соответствии с мировыми стандартами. Международная программа для выпускников года в области информационных технологий, управления и инноваций. Международная система академического образования, является результатом конкурса выпускников года. Выпускники бакалавра и магистранты, а так же аспиранты могут быть успешно приняты на программу студенческого года в сфере информационных технологий и управления. Международный год в области управления персоналом. Мы предлагаем выдающиеся награды выпускникам и студентам в области HR за их достижения в сфере управления и управления человеческими ресурсами, а именно за "лучшие международные достижения в области менеджмента". Присылайте Ваши работы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Страны, которые могут принять студентов: Языки, на которых ведется обучение. Руководитель направления междисциплинарных программ. Руководитель международной деятельности.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно быстро получить научную степень?0Гость137 08.04.23 10:17

От Гость
  Блог Лидера Андрея0addINtrust212 23.05.22 12:06

От addINtrust
  Блог Лидера Андрея0Дмитрисус323 27.02.22 15:34

От Дмитрисус
  Вакуумные насосы и оборудование от лидера рынка "Вакуумные н0Гость499 03.07.20 20:14

От Гость
  Степень популярности знаменитых букмекерских организаций0432 14.06.19 15:21

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Donghae АннаАнохина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.