/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Чем лечить отрубевидный лишай?
Распечатать  Ответить 
Чем лечить отрубевидный лишай?

18.07.21 21:01
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 260 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем лечить отрубевидный лишай?
Ответить
Появились недавно на руках какие-то пятна светлые. Пошла к врачу и он меня просто огорошил диагнозом - отрубевидный лишай. Выписал мне мазь, купила, начала пользоваться, но пятна не только не уменьшаются, но и новые появляются( Я уже просто в отчаянии!
Профайл

18.07.21 21:05
Lyli

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.05.21
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 198 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 198 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем лечить отрубевидный лишай?
Ответить
У меня тоже такая же проблема. На пляж стесняюсь выйти, там на меня люди косо смотрят, как напрокаженную. Уже устала от этого( В кожвен диспансере выписали болтушку, но она тоже не особо помогает
Профайл

18.07.21 21:09
Татка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем лечить отрубевидный лишай?
Ответить
Отрубевидный лишай лечится, только нужно правильно подобрать терапию. И нужно лечение проводить комплексно. Это и препараты, мази, и диета, и устранение стрессов. Еще не один раз слышала, что помогает лечение ультрафиолетом. Есть вот такие аппараты https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/, ими можно даже дома пользоваться
Профайл

18.07.21 21:12
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем лечить отрубевидный лишай?
Ответить
Мне тоже кажется, что вам просто нужно сменить врача. Даже может стоит к нескольким специалистам сходить. Послушайте, какое они вам лечение порекомендуют, сейчас ведь медицина не стоит на месте, есть много новых средств и методик лечения таких кожных заболеваний
Профайл

31.07.21 23:15
Vivian

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем лечить отрубевидный лишай?
Ответить
Проблема может быть в том, что до конца не выявлена причина его появления. И соответственно неправильно подобраны средства. Проконсультируйтесь с другим дерматологом https://vlgd.docdoc.ru/doctor/dermatolog
Профайл

30.08.21 22:57
Гость




 



Re: Чем лечить отрубевидный лишай?
Ответить
Уже давно доказано, что коньяк и вообще алкогольные напитки вредные , зачем человеку нервную систему расшатывать дальше? Это временно и не эффективно , потом проблемы с печенью будет , советую вам обратиться по вопросам неврологии к специалистам , есть частная клиника которую могу посоветовать https://puls.ua и за которую я ручаюсь , потому что уже не первый год имею на быстром вызове их номер и по всем вопросам консультируют , врачи опытные а не после интернатуры , имейте это тоже в виду
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska206 14.03.24 14:07

От Flanelna
  Можно ли вылечить акоголизм5ZarunaLipska766 14.03.24 10:36

От Маришка2
  Почему профессионалы доверяют "Sila Group": надежность и про1acontinent378 13.03.24 18:42

От Misha90999
  Нужно лечить сына от наркомании в Санкт-Петербурге5Sunrise532 04.03.24 21:25

От Татка
  Почему рыба полезна?0Terna81 03.02.24 07:55

От Terna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.