/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?

28.09.10 15:59
mamulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Девочки, давайте поговорим о питании?
Какими кисло-молочными продуктами можно восполнить недостаток кальция у малыша с 3-х лет? Мне бы хотелось выбрать что-то вкусное и полезное!

[ Редактировано mamulia в 28.9.10 15:01 ]

[ Редактировано mamulia в 28.9.10 15:01 ]
Профайл

15.01.11 16:22
Простушка

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 731 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Творожок с домашним вареньем (прям капельку), растишку.
Профайл

29.09.11 23:35
Varia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.12.10
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
До 3-х лет своей дочке только самодельный творожок довала и йогурты сама делала, не всегда правда получались, но всё равно делала. А сейчас смешариковские - йогурты, творожки даю, она у меня сама их не плохо ест... Для нее главное - красивая упаковка - и всё, считай, влюбилась, а мне главное - полезность продукта.
Профайл

11.10.11 10:41
Оранжевое_лето

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
А мой младший домашний творог не ест, хоть с вареньем, хоть со сгущенкой, хоть с медом. Он для него какой-то зернистый получается, а ему надо однородный, как у растишки, вот ее он есьт с удовольствием. Ну я на домашнем и не настаиваю - все равно в нем столько кальция, сколько в растишке.
Профайл

12.10.11 00:13
Lili79M

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.10.11
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Вот вот, мой уже большой 7 лет, а до сих пор не под каким предлогом не ест домашний творог. Только в растишке или ему подобном.
Профайл

06.02.12 18:28
Калинка77

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Моя домашний творог тоже не ест, как я его только не готовила, и с мёдом, и с вареньем, и его взбивала. Зато магазинные творожки типа растишки ест, аж пищит.
Профайл

06.02.12 18:40
vasilisushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 59
Откуда: Питер



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Цитата:

Калинка77 пишет:
Моя домашний творог тоже не ест, как я его только не готовила, и с мёдом, и с вареньем, и его взбивала. Зато магазинные творожки типа растишки ест, аж пищит.


Аналогичная ситуация, что-то они там добавляют. Хотя помню в детстве я тоже любила котлеты из столовки, предпочитала их домашним. Мама всегда расстраивалась.
Профайл

06.02.12 21:47
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Я для всей семьи домашний творожок делаю. Мои очень любят. Когда молоко закипает, я выдавливаю в него лимон. Тогда творог сладкий получается. Мои ребятишки и кефир, и сыворотку любят
Профайл

02.03.12 21:35
Malinkina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.03.12
Сообщений: 9
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Стараюсь давать все, но только когда уверенна, что продукты свежие. А так, мои все едят )))
Профайл

23.03.12 19:04
Оранжевое_лето

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кисло-молочные продукты вы даете своему малышу?
Ответить
Лимон в молоко - надо взять на вооружение. Но мой младший даже от самодельного йогурта из йогуртницы отказывается - только растишку ему подавай, я так поняла из-за консистенции. Я не против, там добавлен кальций с витамином Д, ради этого и покупаю его.
Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?2perevozchikovliv142 24.04.24 19:27

От scvetnicov
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya225 24.04.24 13:31

От Vlada26
  где заказать винтовые сваи?1Kr1stya490 24.04.24 12:19

От Vlada26
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 2Майя196 24.04.24 09:15

От Майя
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer127 24.04.24 01:37

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.