/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Организация детского праздника
Распечатать  Ответить 
Организация детского праздника

08.02.22 21:45
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация детского праздника
Ответить
Мы обращались в студию детских праздников "Зазеркалье" https://zazerkalye-spb.ru/ , очень рекомендую это агентство.
Профайл

04.10.21 19:57
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация детского праздника
Ответить
Детский праздник для нашего сына и его друзей мы организовали сами. Для этого арендовали шатер и пригласили аниматоров. Кстати, шатер было выбрать не так просто. Но нам помогла статья Выбираем шатер 10х10 м https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ .

[ Редактировано ChellaKutty в 04.10.21 16:58 ]
Профайл

03.08.21 10:18
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация детского праздника
Ответить
Меня больше интересовал большой выбор персонажей, а только у одной компании удалось найти его. Открывать его имя не буду, но скажу, что по ссылке очень доступные цены, особенно на поролоновое шоу, которое комплектом заказали вместе с артистом. Рекомендую, на данный момент акции и скидки, а впечатление исключительно положительное, особенно у ребенка.
Профайл

29.07.21 11:28
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 583



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Организация детского праздника
Ответить
Да, мне приходилось вести сотрудничество с агентством "Circus Land" и могу сказать только, что ребята справляются со всеми задачами. Мы заказывали аниматоров, а потом ещё решили дополнить программу выпускного из садика – световым и конфетным шоу. Скажу только одно – мероприятие прошло на "ура" и скоро у моего сына будет День Рождение, снова соберём детишек дома и подарим им яркие эмоции и впечатления. Без аниматоров совсем никуда, родители в ответе за счастливое детство своих малышей и я думаю, вы придерживаетесь такого же мнения касательно данного вопроса.
Профайл

29.07.21 09:38
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Организация детского праздника
Ответить
Я хочу устроить праздник для детей, в честь пятилетия близнецов-сыновей. Осталось только прогуляться по страницам разных сайтов агентств, а потом уже остановиться на каком-то одном из них и воспользоваться его услугами. Вряд ли получится самостоятельно всё организовать без помощи точно не обойтись. И на сайте шоу на детский праздник удалось найти, множество ярких идей шоу программ и аниматоров, любимые мультик и персонажи. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения, потому что вопрос актуален для меня сейчас и я рассчитываю на ваши ответы.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить товары и аксессуары для праздника1Iamorial33642 09.03.24 09:39

От МАРИ
  Как стать наставником ребенка из детского дома?0maryiapla287 03.03.24 01:18

От maryiapla
  Как стать наставником ребенка из детского дома?0maryiapla252 03.03.24 01:17

От maryiapla
  Клининг частного детского сада0Богдашта144 08.02.24 20:36

От Богдашта
  Проведение и организация тимбилдинга от event-агентства "Сту0Гость203 28.01.24 08:51

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.