/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Полезная информация о месячных, женской гигиене и здоровье
Распечатать  Ответить 
Полезная информация о месячных, женской гигиене и здоровье

30.07.21 09:00
Гость




 



Полезная информация о месячных, женской гигиене и здоровье
Ответить


Каждая представительница женского пола в определенные дни месяца ощущает особенный дискомфорт, поскольку с наступлением менструального периода это просто неизбежно. Существуют женщины, которые довольно-таки болезненно переносят этот непростой период, в связи с чем, на портале "MESYACHNYEDNI" возможно узнать любую ценную и необходимую информацию о том, как болезненно проходят месячные, возможные причины их отсутствия и прочее.

Данный портал создан как раз для женщин и девушек, и дает возможность лучше разобраться в своем здоровье и собственном организме. Безусловно, немаловажно, в особенности девушкам, которые достигают определенного возраста, знать особенности и основные нюансы прохождения месячных, потому как юные девушки обязаны быть готовы к подобным особенным дням. Таким образом, в том случае, если вы хотите прочитать статьи о месячных - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Информация, представленная на сайте



Менструальный цикл сопровождается теми или иными переживаниями и тревогами, девушки становятся очень чувствительными, могут бесконечно хохотать до упада или плакать в подушку. На данном портале находится огромное количество интересных статей, среди которых можно найти следующую информацию:

• Когда после месячных можно забеременеть.
• Уникальные особенности вызова месячных в домашних условиях.
• Какой должна быть температура тела перед месячными.
• Причины, по которым месячные приходят раньше срока, и многое другое.

Сейчас каждая женщина сможет без труда выбрать для себя наиболее подходящую статью, выяснить все тонкости и понять трудности, которые возникают на фоне менструального цикла. Появление менструации порой раздражает даже тогда, когда ее ожидают, поскольку следует контролировать процесс протекания месячных и отказываться от привычного образа жизни.


Достоинства ресурса



Самым важным плюсом данного ресурса считается довольно-таки полезная, понятная и доступная для огромного количества посетителей информация. Только тут возможно узнать развернутые ответы на все свои вопросы. Много статей посвящены женскому здоровью, в них же рассматриваются и трудности, которые могут появиться при наступлении менструального цикла.

В том случае, если вы желаете прочитать полезные и интересные статьи для женщин, то данный портал вам в этом поможет. В любой статье предложена вся нужная информация, которая будет прекрасным помощником девушкам, у которых менструация протекает не лучшим образом.

18.09.21 14:25
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация о месячных, женской гигиене и здоро
Ответить
Спасибо за такую полезную и познавательную статью. Я узнала много чего нового. И ваша статья как раз очень кстати. Я скоро планирую делать ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита, и хочу по максимуму подготовиться к беременности. Может что-то посоветуете-витамины какие или диету, если она нужна конечно.

[ Редактировано Dused в 17.09.21 23:26 ]
Профайл

25.09.21 18:52
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезная информация о месячных, женской гигиене и здоро
Ответить
А вот я уже прошла через это самое ЭКО и могу сказать, почти все в этом вопросе зависит от клиники и врача, и только процентов на 30% зависит от организма. Мне повезло, я сделала в Эко Центре https://altra-eko.ru/ и все прошло на высшем уровне. Эмбриолог просто волшебник. спасибо большое!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?1Застенчивая28 16.04.24 20:43

От iriska25
  Обои в детскую для мальчика1chery19 16.04.24 20:33

От lapa19
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 4Sanyamikhov200 16.04.24 20:27

От Sanyamikhov
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование84Openair10440 16.04.24 20:24

От Openair
  Как помочь человеку выйти из запоя8Жасмин543 16.04.24 19:58

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: iriska25

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.