/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Нужна ли подушка для кормления? Удобно ли кормить на подушке
Распечатать  Ответить 
Нужна ли подушка для кормления? Удобно ли кормить на подушке

17.08.21 10:41
Алина92

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.08.21
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужна ли подушка для кормления? Удобно ли кормить на подушке
Ответить
Вообще в чем смысл подушки для кормления? Читаю про них, вроде все круто написано, но удобны ли они?
Профайл

18.08.21 18:24
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли подушка для кормления? Удобно ли кормить на под
Ответить
У меня подушка для кормления которая крепиться ко мне, и не сползает, ее не надо постоянно поправлять. Фирмы эргофид. Смысл ее в том, что она мне помогает с кормлением)) Я ее пристегиваю к себе, сажусь как мне удобно, ребенок на ней лежит ровно, не скатывается и не проваливается, сиську не теряет)))Под спину ничего не надо мне подкладывать, эргофид хорошо поддерживает ее. Так ,что подушка для кормления прикольная придумка.

--
Дарина :-D
Профайл

10.09.21 11:11
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна ли подушка для кормления? Удобно ли кормить на под
Ответить
Если возьмете специальную подушку для кормления, то и смысл и удобство сразу увидите. Я плюсую к эргофиду. Сейчас ее и звездные мамы в инсте показывают :-D . Популярная подушка)) Но она реально удобная. Я во время кормления всегда отдыхаю и даже дремлю, не боясь ,что ребенок свалится. Чехол у нее стирается легко, не мнется. Спинка у ребенка на ней не потеет. Закрепил ее на талии, ребенка положил и все))

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3711 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1610 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent9 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri30 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri30 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.