/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Покупка и продажа яхт премиум-класса
Распечатать  Ответить 
Покупка и продажа яхт премиум-класса

18.08.21 07:46
Гость




 



Покупка и продажа яхт премиум-класса
Ответить
Компания Worldmarine – мировой брокер моторных яхт премиального класса. Если у вас возникло желание владеть элитным морским транспортным средством, передайте его поиск или постройку на европейской верфи опытным исполнителям. Фирма оказывает большой перечень услуг, игрушек и аксессуаров для эксклюзивных яхт, поэтому, если вас интересуют обзоры рынка яхт https://worldmarine.ru/novosti - вы однозначно зашли по адресу. Компания имеет большой опыт взаимодействия с верфями высокого класса.



Покупка и строительство яхт

Важным направлением работы фирмы Worldmarine является поиск водного транспорта эксклюзивного качества в строгом соответствии с задачами и финансовыми возможностями клиента. Организация работает с множеством известных брокеров, судовых верфей и с прямыми собственниками премиального морского транспорта. Благодаря этому брокер оперативно подберет офферы, которые вам будут интересны, по адекватной стоимости.

Если вас интересует эксклюзивная яхта, закажите ее строительство. Компания Worldmarine подберет морскую верфь в Европе, которая возьмет на себя начнет выполнение заказа. Специалисты проведут сделку до готовности, а также разрешат вопросы по части юриспруденции и предоставят поддержку на многочисленных этапах постройки вашей яхты. Во время работы специалисты будут профессионально защищать и представлять ваши интересы.



Дополнительные услуги

Поиск и сопровождение строительства транспортных средств – не единственные услуги, которые оказывает брокер. Так же важно грамотно зарегистрировать транспорт с учетом особенностей страны, регистрации, определиться с вариантом подходящего флага, подобрать обученного капитана, рекрутировать команду для обслуживания транспорта. вам не придется брать эти вопросы на себя – сотрудники Worldmarine выполнят поставленные пункты под ключ.



Помимо премиального транспорта в магазине брокера имеется внушительный ассортимент комплектующих для комплектации судна. Это постельное белье, предметы мебели, посуда, стильные предметы для интерьера яхты, коттеджа или бизнес-джета.

Преимущества Worldmarine

Многолетний опыт деятельности в сфере премиального водного транспорта – одна из ключевых причин передать подбор, постройку, обустройство судна сотрудникам Worldmarine. Есть и такие ключевые достоинства:

• никаких ограничений в отношении характеристик эксклюзивного транспорта;
• профессиональная поддержка в вопросах реализации яхт;
• взаимодействие с поставщиками комплектующих премиум-класса;
• быстрое выполнение заказа.

Изучите ассортимент моделей премиального транспорта или сделайте звонок по контактному телефону +74999944054 для консультации и оформления индивидуального заказа. Важно то, что компания работает только на территории европейских государств. Транспорт не поставляется в РФ, Украину и прочие страны СНГ.

Ответов Автор Дата
   Re: Покупка и продажа яхт премиум-класса SashaRomar 22.10.21 17:54

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska301 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33116 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.