/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  посоветуйте грамотного детского невролога!
Распечатать  Ответить 
посоветуйте грамотного детского невролога!

31.08.21 15:56
nasstenka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 166 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 166 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
посоветуйте грамотного детского невролога!
Ответить
Посоветуйте хорошего детского невролога: хочется получить обстоятельный осмотр и грамотную консультацию. Идем не на плановый осмотр, поднакопилось вопросов по здоровью, на мой взгляд, серьезных. Всем ответившим заранее признательна.
Профайл

11.09.21 18:17
Vivian

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте грамотного детского невролога!
Ответить
Вы можете невролога в любом городе здесь https://krd.docdoc.ru/doctor/nevrolog найти. Я искала невролога, правда в Краснодаре, когда у дочки небольшой тик был. Удобный фильтр по детским и взрослым специалистам, плюс сразу можно записаться на удобное время. И по конкретному специалисту есть отзывы от других родителей.

[ Редактировано Vivian в 11.09.21 03:18 ]
Профайл

28.09.21 10:52
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте грамотного детского невролога!
Ответить
Я записался на https://www.mos-clinics.ru/lechenie/nevrolog/ прием невролога. Мне все советовали пойти в эту клинику, так как там работаю специалисты своего дела и новейшее оборудование. После приёма я понял, что споим здоровьем все хорошо так, что смело можете приходить, цены приемлемые.
Профайл

14.06.22 09:12
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте грамотного детского невролога!
Ответить
Если честно, то не так просто найти толкового человека, именно специалиста. Помню сами искали, бегали по разным поликлиникам да клиникам. Наверное если бы не чисто случайная встреча со своей знакомой, наверное больше сказать близкой знакомой, то наверное как и вы по сей день искали такого человека.
И вот нам больше https://rebenok-clin...iya/ne/ понравился специалист, ну вот все от я до я, все по полочкам разложил да разжувал как оно дело то обстоит. Ну и соответственно по своей методике рекомендации даны были соответствующие, грамотные таки. Ну вообщем все закончилось с положительным результатом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте кофе4Мира42 27.03.24 16:43

От Мира
  посоветуйте испытательную лабораторию для продукции1Kr1stya142 24.03.24 23:06

От Kr1stya
  посоветуйте, где найти ноты для инструментов?1Kr1stya169 18.03.24 17:36

От Kr1stya
  Посоветуйте в Белгороде невролога5lisa678 18.03.24 13:25

От helenka06
  друзья, посоветуйте пожалуйста2Kr1stya385 14.03.24 13:26

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.