/  Список форумов
   /  Обо всём
/  заработок на спорте
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
заработок на спорте

20.12.21 13:31
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1139



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: заработок на спорте
Ответить
Мне кажется, неплохой вариант, особенно если вы неплохо разбираетесь в спорте. От себя хочу посоветовать этот https://pro100bet.ru/ поортал, я через них нашёл немало полезной и актуальной информации относительно ставок на спорт, тут же и по прогнозам узнал много полезного, что помогло мне сделать немало выигрышных ставок и заработать таким образом хорошие суммы.
Профайл Посетить веб-сайт

17.01.22 23:12
Гость




 



Re: заработок на спорте
Ответить
мне не совсем понятно как правильно зарабатывать на таких программах

17.01.22 23:39
Mariri

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: заработок на спорте
Ответить
На сто процентов надежного посоветовать практически нереально потому что везде есть как положительные, так и отрицательные стороны, которые вам могут не понравится. Но в целом по своим ощущением очень хороший пример качественного брокера это alfa forex https://ratingfx.ru/alfa-forex-otzyvy/comment/. Там много инструментов которыми можно пользоваться для трейдинга.
Профайл

17.01.22 23:47
Гость




 



Re: заработок на спорте
Ответить
Я уже достаточно давно спортом увлекаюсь, мне нравится, что это довольно динамичное хобби, там много интересных событий и игр проводится, так же, оказывается, на спорте можно и заработать. Кто знает хорошие сайты для ставок?

24.01.22 00:33
Vendi

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: заработок на спорте
Ответить
Для тех, кто в спорте действительно силен, есть вариант заработка на ставках. Во всяком случае, можно просто попробовать для того, чтобы сделать выводы о том, стоит ли продолжать этим заниматься и есть ли перспектива заработка. Нужно посмотреть рейтинг букмекерских контор https://sport.ua/betting, чтобы не ошибиться в выборе. Хороших контор немало, точно так же, как и плохих, поэтому нужно знать, кого лучше выбрать.
Профайл

24.07.22 23:22
Uma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: заработок на спорте
Ответить
Когда речь идет о ставках на спорт, я почти всегда слышу про букмекерскую контору 1хбет. Очень уж она популярная. Думаю, что буду проходить регистрацию на ее сайте и я. Вот здесь https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet/registratsiya все подробно написано. Очень понравилось то, какая у 1хбет бонусная программа.
Профайл

19.08.22 07:57
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3049



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: заработок на спорте
Ответить
Цитата:
Я уже достаточно давно спортом увлекаюсь, мне нравится, что это довольно динамичное хобби, там много интересных событий и игр проводится, так же, оказывается, на спорте можно и заработать. Кто знает хорошие сайты для ставок?


Вам не то чтобы сайт надо искать, а просто начните играть и делать ставки у официального букмекера и тут будет вам счастье. Я уже много лет доверяю только одному букмекеру и могу вам его тоже посоветовать. Сразу отмечу, что в обязательном порядке используйте при регистрации melbet промокод sportclan чтобы получить свой приветственный бонус который вас точно удивит. Если промокод не используете, то получить бонус не сможете, так что когда будете регистрироваться не забудьте про него. Ну и в заключении желаю вам конечно же побольше удачных ставок и просто отличной игры вашей любимой команде.

Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кухонная столешница0natka886 18.04.24 22:38

От natka88
  гардеробные на заказ0bloggersf48 18.04.24 19:11

От bloggersf
  Профнастил1132 18.04.24 19:04

От maryiapla
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345667 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna451 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.