/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Парень мной манипулирует
Распечатать  Ответить 
Парень мной манипулирует

13.09.21 09:38
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 583



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Парень мной манипулирует
Ответить
Всё чаще мне кажется, что парень мной манипулирует и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Как вести себя в таких ситуациях и не позволять к себе так относиться? Надеюсь, что отпишетесь и поможете мне советами.
Профайл

13.09.21 10:45
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1497 / 1500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Парень мной манипулирует
Ответить
Я нашла женский онлайн журнал с актуальными советами на все случаи жизни, и поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать. Для начала стоит заглянуть сюда https://samka.co/sov...hologa/ чтобы внимательно прогуляться по страницам сайта и разобраться в ключевых аспектах, почему мужчина тебя использует? Может, самое время поговорить по душам и расставить все запятые и точки. Однозначно – нужно с этим что-то делать и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой онлайн журнал.

--
Профайл Посетить веб-сайт

15.09.21 12:32
Ekaterina1975

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 11
Откуда: г. Белогорск Амурская обл. Россия



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Парень мной манипулирует
Ответить
А оно вам надо тогда? если на стадии конфетно-букетной уже манипулирует, то что будет дальше? зайдите лучше на хороший сайт знакомств, заведите анкету и найдите достойного человека который будет вас ценить. Вот можете посмотреть отзывы о сайте Без комплексов https://lovely.datin...leksov/

--
Цените каждый момент! :-)
Профайл

15.09.21 13:18
leon88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.08.21
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 144 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 144 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Парень мной манипулирует
Ответить
Советую вам для начала расслабиться, отдохнуть, сходить на эротический массаж http://kanitel.com.ua/После полученного удовольствия решение само найдётся!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оборудование для производства рекламной продукции0acontinent154 06.12.23 19:44

От acontinent
  Где купить септики для автономной канализации?0Гость232 20.10.23 07:34

От Гость
  Как успешно подготовиться к защите дипломной работы и достич0Valeriy12431 14.09.23 16:13

От Valeriy12
  Все виды мужских стрижек по разумной стоимости1begtopmer2057 08.06.23 02:22

От Гость
  КАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ ФУРНИТУРА - ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ0slavniy.nicita156 30.05.23 19:57

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Flanelna

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.