/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Распечатать  Ответить 
Лучшие таблетки для посудомоечной машины

17.09.21 12:07
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Ответить
Попробовала новые таблетки для посудомойки Londix effect. Из всех, что у меня побывали, эти лучшие. Отмывают отлично, без запаха, налета не оставляются на посуде. Купила в ОЗОНе, может, кому-то пригодится https://www.ozon.ru/...rce=smm

Профайл

19.09.21 14:34
Miranda




 



Re: Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Ответить
Я ко таблетки этой фирмы покупаю. Первый раз взяла попробовать маленькую пачку, сейчас уже сразу 90 штук беру в упаковке. Тоже нравится, как они моют посуду

20.09.21 10:47
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Ответить
Я оба вида таблеток покупаю, устраивают и эко таблетки, и эффект. Чередую. Сейчас у меня очередь effect. Классные

Профайл

20.09.21 18:53
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Ответить
Спасибо, заказала сегодня сразу две пачки. Мама тоже захотела попробовать эти таблы. Я расхвалила и заинтересовала, послушаю, что она скажет. Думаю, тоже понравятся, моют посуду таблетки начисто, без налета
Профайл

22.11.21 12:12
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Ответить
Хорошие таблы, я давно их покупаю. Отмывают и там, где руками не всегда легко доберешься. По цене выгодно получается, одной таблетки достаточно, даже если машину полностью загружаешь. Я обычно на ночь включаю, пачки мне на полтора месяца хватает
Профайл

05.01.22 15:25
Ritusik




 



Re: Лучшие таблетки для посудомоечной машины
Ответить
Реально, лучшие таблетки для ПММ, причем, для любой модели. У нас с родителями разные машины, а таблетки покупаем одни, Лондикс. И все довольны тем, как они отмывают посуду, как выполаскиваются, что не пахнут совсем химией
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1619 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi159 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Ремонт машины3Виктор Б32 28.03.24 00:47

От Виктор Б
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre101 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.