/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ватсап Плюс последняя версия
Распечатать  Ответить 
Ватсап Плюс последняя версия

18.09.21 11:06
Гость




 



Ватсап Плюс последняя версия
Ответить
Мессенджер WhatsApp по абсолютно всем параметрам является самым используемым во всём мире. В недавнем прошлом его за многие млрд приобрел Facebook, который вывел известность продукта на абсолютно новые высоты. Разумеется, со временем сторонние разработчики стали придумывать различные модификации к приложению, и так возник WhatsApp Plus, который сейчас можно скачать абсолютно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс отличается от обычного клиента? В реальности новшеств по функционалу достаточно много, и большая часть из них является следствием того, что сам разработчик отнюдь не очень активно вводит действительно нужные функции. Для примера решившие скачать Ватсап Плюс имеют возможность скрыть свой статус "онлайн". Всё это имеется и в обыкновенной версии, однако здесь имеется такая возможность видеть, когда прочие пользователи находились в сети.
Вообще по направлению блокировки наблюдения действий пользователя эта модификация настоящий подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы можем отключить отображение синих галочек, показывающих остальным пользователям, что их сообщения были прочтены. Похоже и со второй галкой, которая демонстрирует, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Теперь ее тоже можно скрыть. Многих откровенно бесит таковая слежка, однако официальный разработчик не хочет абсолютно ничего с этим совершать.
Разумеется, в Ватсап Плюс на андроид имеются и прочие интересные находки. Например, здесь возможно скрыть статус печатания текста либо такой значок записи сообщения звукового. Синий микрофон также станет не виден.
Принципиально осознавать, что лично Facebook отнюдь не очень жалует сторонние модификации своего мессенджера, и поэтому удаляет их из официальных магазинов, вроде Гугл Play. Потому скачать Ватсап Плюс в русском есть возможность только со сторонних веб- сайтов. Правильно выбрав площадку для скачивания, возможно никак не сомневаться, что данное приложение станет работоспособным и абсолютно безопасным.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  azino777 мобильная версия сайта 0bloggersf203 21.03.24 08:41

От bloggersf
  Виниловый ламинат: плюсы и минусы?13Гость1377 04.03.24 18:55

От maryiapla
  ПЛЮСЫ ВНУТРИПОЛЬНОГО ВОДЯНОГО КОНВЕКТОРА0Гость240 01.03.24 12:05

От Гость
  Плюсы автосервиса Тойота в Москве0334 12.01.24 16:51

От 
  Плюсы пластиковых окон от компании "ВИКСОМ"0142 21.12.23 08:50

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.