/  Список форумов
   /  Школа
/  Английский язык. Какая методика лучше?
Страница 6 всего 8«1...345[6]78»
Распечатать  Ответить 
Английский язык. Какая методика лучше?

13.06.18 19:32
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Хочу найти онлайн или скайп нужен репетитора
Профайл

13.06.18 21:39
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Самый лучший вариант, мне кажется, - это изучать язык непосредственно в той стране , в которой на нём все говорят! Мы нашли информацию о языковых курсах в Великобритании! У меня на работе знакомая отправляла дочь на эти курсы! Действительно это очень очень заманчивое предложение! Она потом там в ВУЗ поступила!
Профайл

07.09.18 15:03
Гость




 



Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Может по скайпу? Будет хоть возможность пообщатся в живую.

10.09.18 21:42
recingx

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 53



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Как вариант, можно пройти обучение английского в Великобритании https://linguatrip.com/ru/english/united_kingdom/ Благодаря знанию англиского языка, можно найти там работать и остатся жить.
Профайл

02.10.18 18:57
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Я пробовала огромное количество методик, но изучение английского самостоятельно не для меня. Совсем недавно я открыла для себя потрясающие курсы REDFORD https://redford.com.ua/ Слышала о них много положительных отзывов, поэтому решила попробовать и сама. Была приятно удивлена, так как уже через месяц начала понимать и говорить по английски. Такого эффекта я не ожидала, да и вообще английский для меня был достаточно сложным с самой школы. Изучать его решила только по причине того, что много путешествую и чтобы чувствовать себя комфортно в других странах записалась на курсы. Посещаю курсы до сих пор и очень довольна. Надеюсь следующая поездка, поможет проверить и подкрепить знания.
Профайл

25.10.18 16:59
Lilianka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
мне нравится скайинг)) это английский по скайп https://skyeng.ru/ дочка уже пол года занимается, я вижу результаты и довольна) удобно, что уроки дома проходят, в привычной обстановке)
Профайл

02.12.18 19:16
Андрей




 



Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
По вопросу английского языка, лучше всего записаться на курсы. Это наиболее эффективный и действенный способ. Испробовано на себе, реально занимался у http://otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/ и всего за пару месяцев подтянул знания на достаточный уровень

15.12.18 14:53
Гость




 



Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Если репетитор, то только вживую. А по сети можно и курсы изучать.

23.12.18 22:47
Гость




 



Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Привет! Загляните на узнавайку(https://uznavaika.com/english/) , там масса вопросов и ответов по английскому языку, очень залипательно.

14.04.19 08:40
Beregnia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 577 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык. Какая методика лучше?
Ответить
Мне кажется что лучшей методикой изучения любого языка является живое общение.
Профайл
Страница 6 всего 8«1...345[6]78»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отель Family Resort1addINtrust133 19.03.24 08:48

От Маришка2
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость141 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1184 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya290 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson384 19.03.24 02:13

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.