/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Инвестиции в сайт
Распечатать  Ответить 
Инвестиции в сайт

26.09.21 11:27
Гость




 



Инвестиции в сайт
Ответить
Очень многие произнесут, что с стремительным развитием социальных сетей классические веб-сайты потеряли свою популярность. По настоящему статистика говорит об обратном, и особенно подъем известности виден в больших проектах. Вообщем, даже небольшие страницы сайтов имеют трафик, а означает что обычный человек реально сможет на всём этом подзаработать.
Очевидно, что инвестиции в сайт https://investcontrol.ru/ продолжают пользоваться популярностью. Причём если ранее финансы в этом направлении особенно вкладывались вебмастерами либо теми, кто взаимодействовал с интернет-бизнесом, то сегодня вложения осуществляются в том числе и далёкими от высочайших технологий людьми.
Вложения эти естественно предполагают либо раскрутку сайта с нуля с его дальнейшей монетизацией, или приобретение уже готового интернет-ресурса. Крайний способ, безусловно, легче. Однако требуется понимать, что капиталовложения в такие сайты смогут быть весьма серьёзными, так что без солидных бюджетов станет трудно. В качестве альтернативы возможно приобрести условно непопулярный интернет-сайт и развить его до наиболее высоких показателей. Не ошибившись с приобретением, можно сэкономить очень много времени по сравнению с "низким стартом". Однако тут принципиально точное понимание стратегии развития, потому такие приобретения регулярно делаются знающими людьми.
Развивая страницы сайтов с нулевой отметки, фактически можно вообще ничего не вкладывать, заменяя денежные вложения собственным временем и силами. Написать статьи можно без помощи других, хотя при наполнении огромных объемов (сотни и тысячи страниц) всё это станет очень проблематично. Поэтому основные бюджеты при этом варианте инвестиций будут уходить на написание текстов, на качестве какого предпочтительнее никак не экономить.
В общем, при верных вложениях, сайты имеют все шансы приносить значительно больше, нежели банковские вложения и даже акции. Но совсем пассивным этот заработок, конечно, никак не назвать.

11.10.21 10:37
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3056



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3204 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3204 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 64 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 64 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инвестиции в сайт
Ответить
Заработок в интернете в век высоких технологий - весьма популярный. Так что неудивительно, что многие стараются именно таким образом заработать. Чтобы вам было как-то полегче начать, могу посоветовать читать информацию на портале https://biz-pravda.com Например я только тут смог узнать, как какой бизнес открыть пенсионеру, и это были аж целых 40 идей с минимальными вложениями. Ознакомьтесь, хороший ресурс с качественной информацией по заработку.
Профайл

23.10.21 22:12
Гость




 



Re: Инвестиции в сайт
Ответить
Лучше всего вкладываться в развитие сетевой структуры, это пассивный доход, который будет расти со временем. Вот один из вариантов dengi-v-biznes. ru

16.12.21 13:28
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инвестиции в сайт
Ответить
Компания Амир Капитал занимается инвестициями в криптовалюту: торговля на биржах, майнинг, бизнес инвестиции а также инвестирование в проекты на блокчейн. В данном инвестиционном проекте любой желающий может заработать и получать стабильный и неплохой доход, посредством вложений в развитие проектов экосистемы инвестиционных продуктов и услуг. Специалисты https://amir.capital/ консолидируют финансовые средства и инвестируют в криптовалютные активы с целью получения прибыли, применяя навыки и компетенции команды трейдеров в области предпринимательства, управления проектами, управления рисками и профессионального трейдинга.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Желаете заселиться в лучший и комфортный отель "Тукан"?5745 24.04.24 21:51

От НаваловаНн
  Великолепные ножи ручной работы с доставкой по всей стране.2mahaleksmos374 24.04.24 21:17

От LittleFish
Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20240begtopmer6 24.04.24 21:17

От begtopmer
  Детский врач-стоматолог в Москве0SofiyaSemchuk19 24.04.24 20:57

От SofiyaSemchuk
  Семейный центр Неврологии и Педиатрии в Москве0SofiyaSemchuk25 24.04.24 20:34

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: НаваловаНн Misha90999

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.