/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Выставка техники, материалов, инструментов и услуг для сто
Распечатать  Ответить 
Выставка техники, материалов, инструментов и услуг для сто

06.10.21 10:13
Гость




 



Выставка техники, материалов, инструментов и услуг для сто
Ответить


Ни для кого не секрет, что скоро прождет выставка Дентал-Экспо, участники которой смогут не сомневаться в полной безопасности пребывания на ней. Следует также выделить, что данная выставка в вопросах обеспечения безопасности в значительной степени отличается от многих других вариантов массовых мероприятий или же торговых центров.

Абсолютная безопасность проведения мероприятия заключается в том, что аудитория посетителей и участников выставки характеризуется высоким уровнем дисциплины, потому как участники постоянно ответственно подходят к требованиям и действиям организаторов выставок, соблюдают дистанцию и другие меры предосторожности. На сегодняшний день проведение разных выставок возможно только лишь при условии полного соблюдения специально разработанных требований Роспотребнадзора.


Уникальные особенности выставки



Все пользователи с большим нетерпением ожидают открытия выставки, так как это мероприятие поможет бизнесменам в развитии их бизнеса, познакомит с надежными и честными поставщиками, сможет помочь наработать клиентскую базу и разрекламировать свой продукт. Здесь пользователей ожидает огромный ассортимент техники, а также разных материалов, инструментов для стоматологии и ЗТЛ. Поэтому, если вас интересует оборудование для стоматологии в спб - то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Практически 65 зарубежных и российских компаний могут продемонстрировать инновационные технологии и продукты, которые очень эффективны в сфере стоматологии. В списке участников вы сможете найти столь популярные компании, как:

• Asteria.
• Avantis 3D.
• Dental4Windows.
• Еврофайл.
• ИРИС Ликостом.
• Квайссерфарма и многое другие.

Каждый участник сможет оценить представленный ассортимент продукции и подобрать наиболее подходящее оснащение для собственной клиники или же личной практики.


Преимущественные особенности выставки



Предстоящая выставка позволит прослушать современные клинические доклады и приобрести знания, которые вы не найдете в интернете, а также воспользоваться современным форматом обучающих мероприятий. Тут пользователей ждут авторские лекции, разборы кейсов, мастер-классы и демонстрации современных инструментов для стоматологов.

В выставке принимают участие известные лидеры и спикеры мнений в стоматологии, которые смогут помочь обменяться накопленным опытом и знаниями. Именно поэтому, если у вас имеется электронный билет, то вы свободно сможете посетить эту выставку!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita24 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita51 20.04.24 14:52

От slavniy.nicita
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita29 20.04.24 14:52

От slavniy.nicita
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)40 20.04.24 14:51

От МачоМен
  пьеса На дне Горький1Kr1stya57 20.04.24 14:33

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.