/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Эрозивный гастрит
Распечатать  Ответить 
Эрозивный гастрит

08.10.21 09:17
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Эрозивный гастрит
Ответить
Какие препараты посоветуете? Пью омепразол и белластезин при болях, но мне кажется этого недостаточно.
Профайл

08.10.21 10:48
Аняшка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 146 / 146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
А врач то что выписывает? омепразол и белластезин только?
Профайл

08.10.21 10:57
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Да, только это. Но врач очень старый, мне кажется он по старинке и лечит, современные препараты толи не знает, то ли не доверяет им.
Профайл

08.10.21 11:33
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
От эрозивного гастрита довольно много препаратов современных- нольпаза, де-нол, алмагели.. Сейчас есть современный гастропротектор- ребамипид. Это два препарата- ребагит и гастростат. Гастростат дешевле если что, а по действию ничем не уступает. Усиливает выработку слизи и заживляет эрозии слизистой, улучшает кровоснабжение слизистой оболочки и защищает ее. Сходите к другому врачу, проконсультируйтесь еще раз.
Профайл

08.10.21 11:40
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Спазибо за подробное разъяснение) Вы сами его принимали или по назначению? и как быстро помогает?
Профайл

08.10.21 11:54
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Цитата:
Darla пишет:
Спазибо за подробное разъяснение) Вы сами его принимали или по назначению? и как быстро помогает?

Да, я пила его от гастрита с повышенной кислотностью по назначению врача в комплексе с де-нолом и рабепразолом. Мне стало лучше уже на 2 неделе приёма, исчезли боли, прекратилась отрыжка , улучшилось пищеварение и аппетит. Пила 8 недель и осталась очень довольна этим препаратом. Есть большие упаковки по 90 таб, они выгоднее в цене. А пить надо 3 раза в день несколько недель, обычно как врач назначит.
Профайл

06.04.23 14:28
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Обратилась в медицинскую клинику MCECOMED через сайт https://mcecomed.ru с проблемой гастрита. Очень понравилось, что врачи проводят диагностику сразу на месте и назначают комплексное лечение. Я прошла курс лечения и смогла забыть о болезни. Врачи внимательно выслушивали меня и отвечали на все мои вопросы. Рекомендую MCECOMED всем, кто ищет хорошую клинику с высококвалифицированными врачами.
Профайл

24.04.23 18:54
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Всем привет, у меня недавно тоже появились проблемы с желудком( Сейчас ищу хорошего гастроэнтеролога. Если у вас есть такой на примете, желательно из личного опыта, подскажите пожалуста.
Профайл

26.04.23 00:05
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Приветствую, друзья. Я хотела рассказать как недавно обратилась к гастроэнтерологу - https://medongroup-spb.ru/branches/gastroenterologiya/. У меня были проблемы с желудком: постоянное чувство тяжести после еды, изжога и тошнота. Решила, что пора пойти к специалисту и получить квалифицированную помощь. В результате, была отправлена на дополнительные анализы и тесты. Я получила прекрасный сервис и квалифицированную помощь. Консультация была очень подробной и врач провел осмотр и диагностику, чтобы убедиться, что все в порядке. Консультация начиналась с опроса о моем здоровье и болезненных симптомах. Затем врач провел общий осмотр, проверив живот на наличие аномалий, прослушивая шумы в брюшной полости и пальпируя область живота. Далее мне назначили базовую диагностику, включая общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови и общий анализ кала. Был назначен дыхательный тест на наличие бактерии Helicobacter pylori, которая может быть причиной некоторых видов рака. В общем, я очень довольна тем, как прошла консультация и диагностика.
Профайл

09.06.23 05:40
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эрозивный гастрит
Ответить
Цитата:
Какие препараты посоветуете? Пью омепразол и белластезин при болях, но мне кажется этого недостаточно.


Этого недостаточно, если вам хочется свой гастрит полностью вылечить, то стоит принимать еще и хороший бад, который как раз и предназначен именно для лечения гастрита. чтобы вы долго не искали какой именно вам надо купить препарат, могу вам дать небольшой совет только из личного опыта. Препараты от хеликобактер https://gastrokur.ru/ посмотрите на данном портале, прочитайте информацию подробнее и начните принимать от гастрита именно его. Результат гарантирую, не заставит себя долго ждать и вот лично я про свой гастрит уже полгода не вспоминаю. Вылечиться смогла полностью только благодаря данному препарату, так что его и вам настоятельно рекомендую.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гастрита7Гость10918 20.10.20 11:01

От Семеновна
  Лечение гастрита7Гость10431 26.12.19 15:56

От KlaRiSA84
  Гастрит2natashamua855 18.10.19 05:50

От lapa19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.