/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дистанционная терапия.
Распечатать  Ответить 
Дистанционная терапия.

16.10.21 09:37
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дистанционная терапия.
Ответить
В связи с эпидемиологической ситуацией в Мире, многие компании перевели своих сотрудников на удалёнку, мы с мужем не оказались исключением. Изначально нас это, ничуть, не смутило, напротив, всегда хотелось проводить больше совместного времени! Ведь в бешеном ритме нашей жизни мы стали уделять друг-другу меньше внимания, иногда виделись только за завтраком, а приходя с работы он часто заставал меня уже спящую. А сейчас нам выпала возможность быть вместе двадцать четыре на семь, полностью отдаваясь отношениям, совсем как в начале нашей совместной жизни! Но кто бы нам сказал, что для нашей семьи это может стать концом. Вторая неделя уже с первых дней была пропитана напряжением, мы постоянно срывались друг на друга из-за мелочей. Раздражал даже воздух, муж уходил спать в кабинет, а я не знала куда себя деть и часами рыдала в подушку. Наступил день "Х", мы кричали друг на друга часами, (я удивлена как соседи не вызвали полицию) он словно не слышал мои слова, а на пике ссоры произнёс: "Ань, я вообще не хочу детей!". После этого мы молчали три дня. Я вспоминала все наши разговоры о детях ещё со студенческой поры, ведь правда он всегда это говорил "я не хочу детей", год за годом я не поднимала эту тему, надеялась, что всё решится само собой, ведь во всём остальном у нас идеальные отношения. Но именно разные взгляды на устройство семьи и могут её погубить. Разговор начался с смс "Давай пройдём терапию https://antis.by/psikhologicheskie-uslugi/psikholog-onlayn/, я согласилась, после чего он вышел из кабинета и у нас состоялся первый взрослый разговор на эту тему. Мы безумно любим друг друга и приложим все усилия, чтобы сохранить нашу семью. Это будет долгий и нелёгкий путь, но мы его пройдём. Действительно важно было понять, что нам нужна помощь из вне, и это должен быть хороши специалист, подходишь для нас двоих, + немаловажным фактором оказалась дистанционная терапия. Ведь в условиях самоизоляции посещать психолога лично стало невозможно. Я верю, что мы справимся.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дистанционная консультация психолога0Гость348 21.03.22 15:15

От Гость
  Дистанционная терапия.0Brazer248 29.10.21 08:14

От Brazer
  Математическая дистанционная олимпиада для детей 3,5 – 5 лет0Открытие8011 27.07.13 20:44

От Открытие

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.