/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вкусные рецепты
Распечатать  Ответить 
Вкусные рецепты

27.01.22 09:27
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусные рецепты
Ответить
Цитата:
Жена попросила найти сайт с хорошими рецептами. Кто может помочь в этом вопросе и подсказать такой портал? Желательно чтобы было вкусно. Кто уже готовил по этим рецептам?


Мне кажется когда готовишь по рецепту, то всегда получается очень вкусно. Ну не буду лукавить, лично у меня не было не вкусно ни разу. Вот тут посмотрите рецепты из морской рыбы https://moreprodukty...a-ryba/ например, их много и что то по вкусу своему точно сможете выбрать. Вообще там рецептов много и готовлю всегда по ним, так как у меня в семье все очень любят морепродукты.
Профайл

21.01.22 06:47
snusmumr

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусные рецепты
Ответить
Давно искала как приготовить домашний майонез
Простой и понятный рецепт
Профайл

17.01.22 20:12
snusmumr

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.12.21
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусные рецепты
Ответить
а мы тут на каникулах готовили домашнее мороженное, но ПП рецепт нашли, чтобы потом лишние килограммы не надо было скидывать))) рецептик
Профайл

29.12.21 09:03
Георг

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусные рецепты
Ответить
Да тут проблема в другом, не в рецептах. Не так просто найти нормальные продукты, особенно под Новый год. Не знаю у кого как, а у нас вот такая была проблема. Ну нашли, хоть успели затариться, рецепты вот в сети есть и по ним приготовили. Всем вообщем-то понравилось. Кстати вам чего хочу советовать, вы коли надумали готовить что-то вкусненькое, то можете в Ла Маре заглянуть и у них тушку цыпленка https://shop.lamaree.ru/catalog/tushka-cyplenka/ забрать. Вот из нее и вкусную еду приготовите. Персонал у них вежливый, внимательный и даже вам подскажут эксклюзивный рецепт приготовления. По Москве и доставку надо будет если организуют, не вопрос так-то.
Профайл

07.11.21 19:58
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусные рецепты
Ответить
Хочу поделиться какое сделала варенье из облепихи пятиминутка Chkola-gastronoma.ru Сейчас как раз сезон и я каждому рекомендую попробовать по этому рецепту. Вы захотите сделать заготовочек побольше на зиму.
Профайл

24.10.21 10:27
Татьяна6302

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.11.20
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 195 / 195 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вкусные рецепты
Ответить
Добрый день. Мне лично очень нравится портал https://vkuhkne.ru/где очень много вкусных и полезных блюд. Я беру оттуда рецепты не только на праздничный стол, но и просто на ужин, дабы порадовать своих родных. Думаю, вам также приглянется множество рецептов, ведь они простые, вкусные, и сытные.
Профайл

23.10.21 13:03
Влад03

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вкусные рецепты
Ответить
Жена попросила найти сайт с хорошими рецептами. Кто может помочь в этом вопросе и подсказать такой портал? Желательно чтобы было вкусно. Кто уже готовил по этим рецептам?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet1SofiyaSemchuk85 19.03.24 15:38

От maryiapla
  Пошаговые рецепты с фото1addINtrust487 23.02.24 12:31

От helenka06
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet0SofiyaSemchuk227 23.11.23 18:35

От SofiyaSemchuk
  Где заказать вкусные канапе в Санкт-Петербурге?1Alfabetka340 17.11.23 12:26

От Miro4ka
  Рецепты десертов и сладостей0SofiyaSemchuk261 21.10.23 10:42

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Лизавета7

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.