/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Оплата труда программиста
Распечатать  Ответить 
Оплата труда программиста

26.10.21 10:18
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оплата труда программиста
Ответить
Если считаете себя незаменимым специалистом, то соответствуйте и действуйте. Думаете, что придут к вам и пригласят на работу? Не думаю. А чтобы вас увидели, покажите свои работы. Вот тогда и будет всем понятно, какой вы специалист.
Профайл

26.10.21 01:19
Delosa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.04.21
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оплата труда программиста
Ответить
Все зависит от вашего профессионализма, самооценки и умения договариваться. Я знаю таких людей, которые зарабатывают даже сверх прилично. Вот даже судя по вакансиям тут https://career.habr.com/vacancies/ios_razrabotchik Чем не классная оплата? Или может я не все понимаю в области?
Профайл

26.10.21 00:37
Assew

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.08.21
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 154 / 154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 154 / 154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Оплата труда программиста
Ответить
Ну неплохой и отличный - это разные случаи в принципе. Неплохому специалисту предложат и неплохие условия. А если вы нарасхват, то сами понимаете
Профайл Посетить веб-сайт

26.10.21 00:30
Fkyr

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 147 / 147 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 147 / 147 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Оплата труда программиста
Ответить
Как считаете - адекватно ли сейчас оплачивается труд программистов? В частности, разработчиков приложений для мобильных телефонов и планшетов. На данный момент я уже вполне неплохой специалист в области разработки для iOS. Считаю, что достоин высокой оплаты. Но вот пока не встречал хороших предложений.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Google Play оплата5serega2510468 27.12.23 07:43

От Саша
  Охрана труда на предприятии . 6Ksusa934 28.09.23 08:18

От Павлуша
  Стоимость обучения на аутсорсинг по охране труда0maryiapla109 20.07.23 02:11

От maryiapla
  Аутсорсинг услуг по охране труда0maryiapla89 20.07.23 01:30

От maryiapla
  Услуги центра охраны труда0maryiapla123 19.07.23 23:39

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.