/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве

21.11.21 00:38
Tatayna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Kamila, тоже так считаю. Тем более если еще приплюсовать траты на бензин, то не факт, что выйдет дешевле. Сама лечу зубы в клинике доктора Лемберга на Белорусской, врач Вишняков. Мне нравится там как относятся, внимательно, все расскажут, что делают. Оборудование у них видно, что самое современное, в случае чего врач делает обследование, рентген, КТ, под микроскопом лечат, под седацией. Не думаю, что в другом городе даже будет стоить дешевле услуга в клинике с таким оснащением. Мне еще предстоит виниры устанавливать, ортопед Брыков будет заниматься.
Профайл

18.11.21 16:03
Vivian

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Я стоматолога искала здесь https://krd.docdoc.ru/doctor/stomatolog , когда нужно было удалять коренные зубы, а в ближайшей клинике врач особого доверия не вызывал. Есть отзывы по конкретному специалисту, и возможность поиска в любом городе и районе
Профайл

13.11.21 15:04
Kamila

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Ну, уж нет! Ездить в другой город в стоматологию по пробкам и тратить на это колоссальное время. Я уверена, что и в Москве можно качественно лечить деньги по нормальным ценам. Разве я не права?
Профайл

05.11.21 19:11
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 174



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Wanda права, в Москве в частных стоматологиях цены сумасшедшие. У меня у самой зубы плохие, клиновидный дефект, поэтому для меня это особая статья расходов. Я в Видное езжу, у меня есть там хороший стоматолог и цены там доступные. Вот сайт этой клиники https://oris-vidnoe.ru/. И кстати, у них тоже возможно лечение в кредит
Профайл

02.11.21 19:29
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 580



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 883 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 883 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Ну так как раз надо пользоваться такой возможностью, когда можно зубы со скидками лечить. ну и еще во многих клиниках сейчас можно лечить в рассрочку.
Профайл

02.11.21 19:23
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 532



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 656 / 656 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 656 / 656 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
В Москве вообще сейчас очень дорого лечить зубы. У меня столько больных зубов, что я боюсь, что мне придется брать кредит, чтобы все зубы вылечить.
Профайл

02.11.21 19:11
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 566
Откуда: Россия



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 828 / 828 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 828 / 828 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Вот в Москве есть хорошая стоматология https://dentaguard.ru Там есть скидки, если вы лечите второй зуб. Это выгодно для тех, кто туда ходит часто. А вообще лечить зубы сейчас не больно, я раньше боялась, а последнее время поняла, что в этом нет ничего страшного, что процедура без боли. Стоматология очень хорошая.
Профайл

01.11.21 21:37
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 573



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 55 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 55 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве
Ответить
Привет. Посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве. А то нужно 2 зуба вылечить, кариес есть. Возможно, что еще что-то есть, что я еще не заметила.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость212 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3707 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.