/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Все про растения, сад и огород
Распечатать  Ответить 
Все про растения, сад и огород

04.11.21 17:36
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все про растения, сад и огород
Ответить
Могу порекомендовать комнатные цветы каталог фото и названия как энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, где можно узнать как правильно и тщательно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями. В разделах каталога https://polysad.com/ можно подробно ознакомиться с актуальными правилами и дельными советами выращивания рассады помидоров, огурцов, перца, лука, капусты, баклажанов , а также с законами высадки в открытый грунт или в теплице томатов, пряных трав и зелени.
Профайл

24.11.21 19:47
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Все про растения, сад и огород
Ответить
Меня тоже интересовали некоторые вопросы по посадке и уходом за растениями. Сравнительно недавно начала разводить у себя дома крокусы и шафран, в будущем планирую их переселить себе на дачу. Всю необходимую информацию я нашла на ресурсе https://inforastenivod.ru/ Портал очень хороший, есть много информации по комнатным растениям, а также и садовым. Что касается моих крокусов, то я следовала рекомендациям из статьи и получилось вырастить хорошие и красивые цветы. Ознакомьтесь и вы с данным сайтом, уверена, что он и вам придется по душе.

Профайл

27.11.21 21:01
Анна99




 



Re: Все про растения, сад и огород
Ответить
Если вам необходимо приобрести комнатные растения, зайдите на этот сайт https://mandarin-shop.ru . В магазине представлен большой выбор комнатных растений по выгодным расценкам.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri479 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина583 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson28 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.