/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  БУТЫЛОЧКА ТМ "МИР ДЕТСТВА" ОТМЕЧЕНА ЗНАКОМ КАЧЕСТВА
Распечатать  Ответить 
БУТЫЛОЧКА ТМ "МИР ДЕТСТВА" ОТМЕЧЕНА ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

28.01.11 18:43
mir_detstva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
БУТЫЛОЧКА ТМ "МИР ДЕТСТВА" ОТМЕЧЕНА ЗНАКОМ КАЧЕСТВА
Ответить
Постановлением Совета Национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей "Лучшее – детям" бутылочке полипропиленовой с талией (артикул 11069) торговой марки "Мир детства" присвоен Знак качества "Лучшее – детям" и выдано свидетельство № 10310L268 за подписями Александры Очировой - Председателя Совета программы, Председателя комиссии Общественной Палаты по социальному развитию, и Виталия Баса - Председателя Экспертной комиссии программы, генерального директора ФГУ "Ростест-Москва". Награждение прошло в рамках специализированной выставки "Лучшее - детям" в Манеже.
В целях обеспечения компетентной, независимой и объективной оценки соответствия выдвигаемой на конкурс продукции, экспертизу проводит Объединенная экспертная комиссия на базе ФГУ "Российский центр испытаний и сертификации-Москва" (ФГУ "Ростест-Москва") Ростехрегулирования. В состав комиссии входят руководители, эксперты и специалисты направлений испытаний и сертификации промышленной продукции, продуктов питания и продовольственного сырья, сертификации услуг и систем менеджмента качества. Эксперты в обязательном порядке проверяют показатели продукции, определяющие ее безопасность и качество, соответствие фактического уровня показателей качества тому, что задекларировано изготовителем, а также показателям наиболее конкурентоспособных аналогов. По мнению Виталия Баса, "Требовательность экспертов не отпугивает участников. По совместной работе мы видим, что все больше конкурсантов, которые осознают, что Знак качества при всей его престижности и эффективности – не самоцель, а "материализованный" результат очень важной, успешно проделанной работы по реальному обеспечению безопасности и качества продукции, повышению конкурентоспособности".
Эксперты положительно оценили полипропиленовую бутылочку компании "Мир детства": она изготовлена из термостойкого небьющегося пластика, который не вступает в химические реакции с молоком, не содержит бисфенол А и не выделяет вредных веществ при стерилизации. Бутылочка обладает эргономичной округлой формой и "талией", чтобы при кормлении малыша было удобно ее держать. У бутылочки есть кольцо-фиксатор удобной формы и крышечка с держателем, облегчающие процесс открывания-закрывания. В комплект входит соска из мягкого силикона.

Как сообщила директор по информационной политике и коммуникациям компании "Мир детства" Наталья Орлова, "Мир детства" уже второй раз получает положительную оценку экспертов Ростеста. В 2008 году Знаками качества были отмечены стеклянные бутылочки, посуда для кормления детей, игрушки-конструкторы, коляска-трость и игрушки-раскраски, выпускаемые компанией "Мир детства". Знак качества "Лучшее – детям" защищен Российским агентством по патентам и товарным знакам. На основании решения Экспертного Совета обладателям Знака качества разрешена маркировка указанной в свидетельства продукции, и в течение 2 лет знак "Лучшее – детям" будет размещаться на упаковке бутылочки тм "Мир детства", подтверждая высокое качество товара.


[ Редактировано mir_detstva в 28.1.11 17:47 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где отметить день рождения с семьей?6Kr1stya779 18.03.24 19:17

От ВладимирТихонов
  Где отметить день рождения в Москве?4Wanda365 13.03.24 19:14

От maryiapla
  Сугробы ниже - скидки выше: ТМ Электроникс делает технологии0acontinent495 05.03.24 15:00

От acontinent
  Знакомства без обязательств - приватные знакомства0SofiyaSemchuk660 22.02.24 11:06

От SofiyaSemchuk
  где можно отметить день рождения?1Kr1stya65 06.02.24 07:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.