/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Книги для детей
Распечатать  Ответить 
Книги для детей

11.11.21 12:18
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Книги для детей
Ответить
Заказывала 3 книги для крестника и племянницы https://bebebooks.com.ua/atlasy-i-entsiklopedii/. Все четко, аккуратно. Было приятно, что доставка для меня оказалась бесплатной. Все очень оперативно - с момента заказа до получения прошло совсем мало времени. Упаковка отличная, учитывая, что книги подарочный вариант. Теперь буду пользоваться только этим каталогом и советовать остальным.
Профайл

17.11.21 17:38
Карина84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 184



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Книги для детей
Ответить
О, мне будет актуально. у меня 5 летняя племянница и я часто балую ее подарками в виде книжек
Профайл Посетить веб-сайт

10.01.22 15:46
Гость




 



Re: Книги для детей
Ответить
Недавно покупала своей дочурке азбуку. Помню раньше это была простейшая книга, в лучшем случае -мило оформленная. Так, чтобы ребёнок хотел брать книгу в руки и что-то узнавать. Сейчас всё настолько ушло вперёд, что теперь есть разные способы подать книгу интересно. Увидела в сети рекламу 3D азбуку с голосовыми функциями. Подумала, что это уже слишком безумно, но любопытство было сильнее. И знаете – мне очень понравилось, что я увидела. Это оказался интернет-магазин, где продают https://roossa.ru/product/napravlenie/razvivayuschie-knigi/ развивающие книги для детей, учитывая современные реалии. Выглядит данная азбука вот так:

Внутри много разных загадок, игр. А ещё – дополненная реальность. Скачиваете приложение на телефон и можно получить совершенно новый опыт пользования азбукой.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi108 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre96 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость30 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska50 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая80 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.