/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Полёт просто улёт!
Распечатать  Ответить 
Полёт просто улёт!

12.11.21 18:01
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Полёт просто улёт!
Ответить
<br></br> Ещё со студенческих лет я была ответственной и финансово грамотной, именно за эти качества меня и выбрали казначеем группы, а затем и курса. После трудоустройства в компанию ничего не изменилось: сборы на новогодний стол - это к Леночке, поздравить женщин с 8 марта - опять все ко мне (хотя я сама женщина), кадровик выходит замуж, поздравления с днём рождения, с двадцать третьим февраля. Но я не жалуюсь, ни в коем случае, мне наоборот это в удовольствие, я человек ответственный и знаю если хочешь что-то сделать - делай сам! С подарком всегда пытаюсь угодить, заранее разузнав чего человек действительно хочет или, что ему сейчас необходимо. Я всю неделю ломала голову, но руководитель сам подкинул мне идею. Я как всегда засиделась допоздна, сроки сдачи поджимали. И услышала из коридора очень знакомый голос, но очень несвойственную ему бранную речь. У меня тогда в голове ещё вопрос возник, что такого нужно сделать, чтобы наш шеф так ругался. Выглядываю, а он один, стоит и кричит себе на руку. Я тихонько закашляла, чтобы указать на своё присутствие. Он обернулся и рассмеялся увидев меня. "Ой, Елена это Вы. А я думал, что все ушли. Раз вы здесь, не могли бы Вы помочь мне с часами?". Я кивнула. Он протянул мне часы. И как же я удивилась, что часы - электронные! Пока я пыталась выяснить, в чём проблема, шеф рассказывал, что его часы своё отжили, а эти, дочь подарила, чтобы он был "в теме", а он человек старой закалки и ему это чуждо, а они ещё и пищат в самый не подходящий момент. Я протянула ему часы, "там будильник был выставлен на каждый час, я его отключила". Он меня поблагодарил и мы попрощались. Вернувшись за компьютер, я сразу же приступила к мониторингу сайтов с часами. И спустя несколько часов нашла Магазин Русские часы. Всё идеально подходило под мои параметры: соотношение цена качество, гарантия, сроки доставки. А приятным бонусом оказалась 10% скидка при первом заказе, и возможность сделать гравировку на часах. Идею коллеги одобрили! Я была очень рада проделанной работе, но самой большой наградой в день юбилея была улыбка шефа и слова благодарности, что больше ему не придётся кричать на часы!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  полёты на самолете0bloggersf182 20.03.24 14:20

От bloggersf
  полёт на самолёте в подарок в Москве0bloggersf175 23.01.24 08:56

От bloggersf
  Простой, удобный и функциональный конструктор0Лизавета17185 15.01.24 09:50

От Лизавета17
  Быстро и просто организовать прием платежей на сайте0105 29.12.23 13:25

От 
  Простое оформление прав на штабелер в Краснодаре0Zero00Criss116 27.12.23 14:43

От Zero00Criss

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.