/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Распечатать  Ответить 
Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу

17.11.21 16:58
Ritusik




 



Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Кто пользуется или ползовался бесконтактными измерителями, поделитесь отзывами. На самом деле, быстро и удобно им измерять? И температуру правильно показывает?

18.11.21 14:50
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Мой термометр не привирает, точный. Я выбирала именно медицинский аппарат и с сертификатом. Такие термометры качественные, без отклонений. Называется Sensitec 3101. Измеряет на расстоянии, результат появляется практически сразу, секунды не проходит. Посмотрите его, хороший прибор, не пожалеете
Профайл

18.11.21 18:05
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Гораздо удобнее и проще мерить температуру дистанционно, особенно маленьким деткам. Посидеть 10 минут спокойно с градусником в подмышке для ребенка практически не реально. А с бесконтактным никаких посиделок не нужно. Им можно мерить в любое время суток, даже ночью, во время сна. Я давно перешла на современный термометр и не жалею
Профайл

19.11.21 13:44
Ritusik




 



Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Девочки, а гле вы купили свои термометры? И сколько стоят?

19.11.21 17:15
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Я в здравсити видела такой термометр, но рука не поднялась купить. Он стоит 11 тысяч
Профайл

22.11.21 11:55
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Цитата:
Девочки, а гле вы купили свои термометры? И сколько стоят?

Зайдите https://sensitec.ru/, я здесь заказывала свой термометр. Сейчас он стоит 2 900 руб. Доставка быстрая, оформление тоже много времени не занимает. И это сайт производителя, я решила, что лучше здесь купить прибор, надежнее

[ Редактировано moya_zaika в 21.11.21 21:08 ]
Профайл

22.11.21 12:07
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Цитата:
Я в здравсити видела такой термометр, но рука не поднялась купить. Он стоит 11 тысяч

Можно в другом месте купить. Я выше адрес фирменного магазина написала. Или погуглите еще, термометр популярный, во многих магазинах продается. Найдете приемлемый для себя ценник
Профайл

05.01.22 15:21
Ritusik




 



Re: Медицинский бесконтактный термометр отзывы прошу
Ответить
Мамы, всем, кто ответил и посоветовал, большое спасибо. Я купила Sensitec, действительно, отличный измерительный аппарат. Легко пользоваться, даже когда измеряю темпу воды или детского питания, проблем не возникает.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk72 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы6Юла-а-а623 17.04.24 10:55

От Verochka
  Медицинский центр "Гиппократ": более 10 лет на страже здоров0acontinent73 16.04.24 13:25

От acontinent
  Отзывы о детских садах1innafedorova195 16.04.24 08:01

От HaTali
  Держатель для полотенец Tatkraft, нужны отзывы 5irika193 08.04.24 15:46

От МамаВанюши

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.