/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вернуть мужа после развода
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Вернуть мужа после развода

21.11.21 21:55
Инга




 



Вернуть мужа после развода
Ответить
С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail.ru. Всем удачи!

17.12.21 21:58
Натали




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Тоже обращалась к магу Саяне по возврату мужа. Отличный специалист. Рекомендую.

28.10.22 04:10
Panny




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Тоже обращалась к Саяне года 4 назад. Муж завел любовницу и ушел к ней жить. Даже к детям не приходил. После обращения к Саяне вернулся через 2 дня. Так что маги и их магические ритуалы реально работают. Убедилась на опыте своей семьи. Саяну, как мага, однозначно рекомендую.

15.11.22 04:15
Гость




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Я тожи верую в магию. хочу научится.

25.01.23 05:13
Ма Ри




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Мой муж ушел к любовнице и бросил нас с детьми. Собрался подавать на развод. Я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете - svsayana@mail.ru - белая магиня провела ритуал и через неделю муж с любовницей расстался. Вскоре, позвонил мне и попросил разрешения вернуться. Вот так белый маг сохранила мою семью. Обращайтесь к ней, если у вас тоже муж ушел к любовнице.

02.02.23 15:08
Гостья




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
[font=Arabic Transparent]Здравствуйте!Я тоже как и многие здесь столкнулась с изменой мужа...пережить его ухода не смогла, да и 47 лет не начнешь жизнь заново, слишком много всего было хорошего вместе.
Я начала поиски человека, который бы мог мне помочь. и нашла. Вот адрес жнщины magia-pomogy@yandex.ru
Муж вернулся через неделю. Уже 7 месяцев мы счастливы как и раньше, даже боюсь сглазить. Может меня кто и осудит - но я не жалею. Боритесь девочки за своё.

14.02.23 23:37
Ирина




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Инна Богомолова Дом Феху https://taplink.cc/l...d010662 Она очень сильный белый маг и точно знаю, что поможет вам в вашей ситуации, как и мне, помогла, когда я столкнулась с приворотом.

12.03.23 05:16
Kleo




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Обращалась тоже к этой ворожее. svsayana@mail.ru - муж вернулся в семью через неделю. А мы с ним были в разводе и он уехал в другой город. После магического ритуала на возвращение мужа, мы снова вместе.

25.04.23 20:48
KetD




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам… И всем представлял её, как будущую жену. Ну и вскоре сказал мне, что будет подавать на развод. Я сразу обратилась к ворожее по интернету на почту - magias@ro.ru - она делает ритуалы на рассорку мужа с любовницей и ритуалы, чтобы вернуть мужа в семью. И другие ритуалы, разные. В общем, через 4 дня муж вернулся домой. Просил прощения, клялся в любви. Ворожея помогла избавиться от любовницы, мы снова вместе и счастливы.

09.05.23 18:40
Агата




 



Re: Вернуть мужа после развода
Ответить
Отличный маг Саяна ( svsayana@mail.ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent41 27.03.24 09:45

От acontinent
  Геморрой после беремености8DamasAmsterdama535 12.03.24 01:23

От maryiapla
  Как вернуть жену которая ушла9pivo1082 08.03.24 22:21

От pivo
  Где купить качественные ворота с последующим монтажом?0певоео88п98 07.02.24 13:39

От певоео88п
Фальшивый проект Kane LPI Solutions Limited для развода на д0begtopmer169 02.02.24 22:06

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.