/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кофе
Распечатать  Ответить 
Кофе

25.11.21 03:06
kowkaa

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 66
Откуда: Планета Земля



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кофе
Ответить
Я редко разрешаю себе пить кофе из-за проблем с давлением, а вот мужу только и подавай. Вот только он каждый раз экономит и покупает самое простое кофе, а это далеко не оригинал. Вот хочу его порадовать и купить что-то крутое и настоящее. Где выбор кофе большой?
Профайл

25.11.21 11:45
nextgirls

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кофе
Ответить
В любом магазине. Мне порой кажется, что все зерна в наших магазинах вот реально все одинаковые, вот поэтому и вкус такой - никакой, даже и не знаю, сможете ли вы что-то найти нормальное. Может проще через посредников заказать с Европы?
Профайл

25.11.21 15:53
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кофе
Ответить
Ну вот и не обязательно покупать именно в Европе, альтернатива есть всегда. Я вот смотрю, что сейчас купить свежеобжаренный кофе в зернах можно даже и онлайн. Если вы любите классику, тогда только арабика, ведь это не сравнить ни с чем. Можно пробовать выбирать и по описанию, а можно и пробовать все и подбирать варианты. Главное, что не упускать все моменты относительно правильных рекомендаций по завариванию кофе.
Профайл

26.11.21 13:28
Гость




 



Re: Кофе
Ответить
В любом случае лучше покупать именно зерна, не стоит рисковать и приобретать что-то другое, это не тот вариант на который стоит тратить даже и средства. Сейчас в растворимом чего только и нет, вот только не кофе.

21.12.21 18:13
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кофе
Ответить
Я давно покупаю различные чаи для заваривания. Очень долго моим фаворитом был зеленый чай из жасмином. Но как то я случайно попала на дегустацию чая и не дали попробовать чай Маття. Этот китайский чай имеет уникальный вкус и аромат, вы даже не сможете его представить, пока сами не попробуете. Также у них заказываю и самый вкусный кофе https://dao.ua/coffee.
Профайл

21.02.22 09:25
bybba

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.22
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кофе
Ответить
а я ищу, где можно купить вкусное и качественное кофе оптом, чтобы не слишком дорого было.
Профайл Посетить веб-сайт

21.02.22 12:01
ninno

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.06.20
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кофе
Ответить
Я сама люблю вкусное качественное кофе, заказывают для дома и для кафе, сразу кофе оптом https://sibaristica....chestvo покупаю. В этом магазине выбор кофе очень хороший, и цены не высокие. И кофе очень качественный, вкусный, приятный. Доставка там быстрая.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника126 18.04.24 19:41

От Вероника
  Как выбрать капсулы для кофемашины3ZarunaLipska161 17.04.24 12:17

От Lindaula
  Доброго дня, посоветуйте вкусный и ароматный кофе, пожалуйст3Карина491 12.04.24 10:26

От Карина
  Кофе 2Гость314 09.04.24 00:51

От helenka06
  Посоветуйте, пожалуйста, растворимый кофе с мягким вкусом. 3Полякова407 08.04.24 20:51

От Полякова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.