/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Последствия употребления алкоголя во время беременности
Распечатать  Ответить 
Последствия употребления алкоголя во время беременности

27.11.21 07:18
victorshast1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Последствия употребления алкоголя во время беременности
Ответить


Не все леди, которые пьют алкогольные напитки во время вынашивания ребенка, осознают томные последствия употребления горячительных напитков для них самих и их будущих детишек. Оказывается, пьющая беременная дева подвергает нерожденного малыша риску заболеть острым миелоидным лейкозом, очень веским исключительным видом рака крови. В связи с этим, мы безотлагательно, рекомендуем познакомиться: консультация психиатра онлайн на нашем портале.

Ученые из исследовательского центра питания человека во Франции провели более 20 осмотров, в ходе каких изучали последствия потребления спиртного во время беременности. Разобрав полученные результаты, специалисты центра, регламентировали, что в результате потребления алкогольных напитков в гестационный период на 56% увеличивается риск происхождения у детей острого миелоидного лейкоза.

Число пугающее, но в действительности, обязательно учитывая редкость данного заболевания, итоги употребления горячительных напитков дамами в период вынашивания малыша не стоит считать безнадежными. К примеру, % увеличения патологий для США означает, что количество захворавших этим недугом увеличится с восьми до двенадцати на всякий млн родившихся деток.

Однако если леди хочет, чтобы у нее родился здоровый малыш, ей стоит поразмышлять над своими привычками, пересмотреть свой образ жизни, заботиться о своем состоянии здоровья. Правда, на актуальный день таких намеренных будущих мам еще не так много. И хотя экскулапы постоянно дают упорные рекомендации кончить употребление горячительных напитков на время беременности, статистические данные говорят сами за себя. По статистике, почти 60% российских женщин употребляют алкоголь, вынашивая новорожденного. В Австралии беременных женщин, распивающих хмельные напитки, около 59%. Будущие мамаши во Франции пьют в 52% ситуаций, в Швеции этот показатель составляет 30%. По оценкам исследователей, больше всего пекутся о здоровье своего будущего малыша американки, в США всего 12% беременных употребляют крепкие напитки.

Острый миелоидный лейкоз не единственная возможная болезнь, возникшая в следствии пристрастия к выпивке будущей матери. Есть и другие последствия употребления алкоголя. В частности, повышается риск развития в будущем у малыша эпилепсии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3314 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3335 20.04.24 00:06

От Iamorial33
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая65 19.04.24 23:33

От iriska25
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3337 19.04.24 22:55

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3335 19.04.24 22:24

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.