/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как активировать СИМ-карту Мегафон
Распечатать  Ответить 
Как активировать СИМ-карту Мегафон

27.11.21 07:37
victorshast1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как активировать СИМ-карту Мегафон
Ответить


USSD процедура активации сим-карты Мегафон. При поддержке операторных команд, можно выполнить на практике любое действие над sim-картой и ее тарифным планом https://sim-trade.ru/tariff/megafon/. Это тривиальный метод активизирования карточки Мегафон, но для его осуществления понадобится любой мобильный сотовый. Выполняется она данным образом: набор команды *1212*PUK - код карты, какую нужно активировать; в конце ставим решетку, после этого надо совершить - вызов. Сим-карта будет активирована в течение 24 ч, и вы можете удобно приступить к использованию.

Если не получается правильно исполнить запрос и sim-карта не активируется; вы можете рассчитывать на тех поддержку сотрудника отдела продаж. Когда вы прибываете за покупкой в конторский центр Мегафон, заключается договор по вашим паспортным данным в двух экземплярах. Первый остается у вас, другой - у компании. На протяжении первых суток сотрудники должны внести номер мобильника в работающую базу. В связи с этим, происходит автоматическая активизация. Если этого не сотворилось, требуется обратиться в офис компании.

Случается так, что после 24 часов, симка не функциональна; в этом результате, необходимо позвонить на горячую линию мегафон, соединиться с сотрудником технической поддержки и следовать предстоящим подсказкам и директивам оператора. Номер мобильника горячей линии Мегафон: 8-800-333-05-00.

Представитель может попросить вас назвать номер договора, паспортные сведения; которые были употреблены при покупке соответственного пакета либо задать тайный вопрос. Это нужно для подтверждения, что именно вы являетесь владельцем данной сим-карты. Позже после успешной проверки работник компании сделает заявку в системе на активацию SIM, которая в ближайшее время будет доступна.

Активация через персональный кабинет дома. Если в доме имеется подключение к онлайну, у вас есть возможность активировать сим-карту в домашних условиях. Для этого вам нужно зайти в личный кабинет, найти надлежащую справку и следовать подсказкам официального web-сайта Мегафон.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula712 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk147 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk107 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина263 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.