/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выкуп битых авто
Распечатать  Ответить 
Выкуп битых авто

07.12.21 19:22
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3054



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3205 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3205 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 62 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 62 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выкуп битых авто
Ответить
Попали в аварию и теперь вы просто даже не знаете, что делать с вашим авто, куда обращаться чтобы хотя бы продать ее полностью битую в половину цены? Можете н переживать больше на этот счет и не спешить ее продавать дешево, ведь можно поступить в точно наоборот и продать ее очень даже дорого. Все, что потребуется от вас так это ознакомиться с порталом где есть выкуп авто после ДТП и начать с ними сотрудничать.

Выкуп битых авто в Москве по отличным ценам https://cmake.ru/ я нашел для себя только у них. Изначально ознакомился с прайсом, который меня очень даже устроил всем. На портале есть кстати калькулятор, так что у вас будет возможность заранее все рассчитать. Отмечу, что в услугах есть не только выкуп именно битых авто, ребята купят у вас и все виды мотоциклов, просто неисправного авто или любой коммерческий транспорт они тоже готовы купить. Ознакомьтесь с более подробной информацией на официальном портале компании.

Выезд по Москве в день обращения. Если ваш автомобиль не на ходу, то сотрудники компании могут сами приехать к месту его стоянки. Выезжают для оценки во все районы Московской области, а также во все прилегающие к ней регионы. Но, только после после предварительной оценки по фотографиям. Сотрудничать рекомендую всем.

Профайл

22.12.21 11:21
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1592 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1592 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выкуп битых авто
Ответить
Привет, да, я тоже недавно попала в ДТП, денег на СТО не было, поэтому, я решила обратиться в Rosautovykup. Знаете, к моему удивлению, мне смогли предложить хороший вариант решения моей проблемы. Я даже не ожидала такого. Поэтому, думаю, что всем, кто в такой же, ситуации был, поможет автовыкуп в Москве.. Обращайтесь.



[

[ Редактировано zagadochnaya в 21.12.21 20:50 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Автоцентр "Гринлайт Авто"0mahaleksmos55 22.04.24 23:19

От mahaleksmos
  Аренда авто премиум класса Москва1acontinent81 22.04.24 21:59

От НаваловаНн
  Ищу ниссан автозапчасти12nextgirls1416 22.04.24 15:20

От Vlada26
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)745 18.04.24 13:54

От Zekelda
  Купить новый Китайский автомобиль по цене официального дилер0SofiyaSemchuk289 17.04.24 19:20

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
58 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.