/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детские лагеря отдыха
Страница 1 всего 17[1]234...17»
Распечатать  Ответить 
Детские лагеря отдыха

06.03.17 02:14
RaymondVof




 



ВЕЙП МЕЧТР" cРѕ СЃРєРёРґРєРѕР№
Ответить
KANGER SUBOX MINI
Kanger SUBOX Mini Starter kit - это новый стартовый набор РѕС‚ Р"учшего производитеР"СЏ СЌР"ектронных сигарет Kangertech. РћРЅ состоит РёР· Р±РѕРєСЃРјРѕРґР° KBOX Mini Рё бака SUBTANK Mini. Несомненно, это РѕРґРёРЅ РёР· самых красивых Рё удобных наборов, который подойдет Рё новичку, Рё опытному вейперу.
РљРѕСЂРїСѓСЃ РёР· нержавеющей стаР"Рё

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1488222843/1b874739/16266979_m.jpg[/IMG]

Подробнее - https://goo.gl/zml2zI

22.07.15 22:51
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
На Суперинформ.ру много информации о детских лагерях. У них в каталогах не только подмосковные, есть по России и зарубежные тоже. Я здесь несколько лет назад нашла замечательный лагерь для ребенка.
Профайл

14.07.15 07:18
Kunitsa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.07.15
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Большой выбор лагерей на сайте Сибирские каникулы. Правда, там только для одного региона - Новосибирской области.
Профайл Посетить веб-сайт

28.12.14 13:40
Гость




 



Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Ну по этому поводу было сломано немало копий.Все же что не говори, но ребенок один уезжает и даже если правильно объяснить все вожатой, не стоит забывать что у нее таких детей еще десяток.Мы своему поэтому в лагеря даем такой вот ингалятор , в виду того факта, что его весьма сложно поломать и стоит недорого.Поэтому всегда еще два запасных лежат у вожатых

30.10.14 15:06
Гость




 



Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Всем привет

13.10.14 11:31
Гость




 



Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Мы тоже каждый год свою дочу отправляем в лагерь, только на юга. Золотая лоза, может слышал кто? ОЧень красивое место и весь педсостав хороший) Постоянно у них там какие-то раазвлечения. На море два раза в день ходят. Была бы ребенком, сама бы съездила)) Вот только в этом году еле еле вытянули ей такую поездку, с деньгами проблемы были большие, но муж слава богу нашел выход, взяли займ...не люблю я конечно эти кредиты, но здесь вроде бы какие-то условия хорошие, муж сказаал, я сама в этом мало что понимаю)) На главу семьи все надеюсь, не знаю что бы я без него делала вообще

01.10.14 15:31
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Цитата:
А если детский лагерь Созвездия устраивает и ребенку понравилось там, зачем от добра добра искать? У меня старшая ездит уже несколько лет в лагерь, каждый год - новая программа. Не надоедает:) И общения хватает, как со старыми подружками, так и новыми обзаводится.

+ 100! На первом месте должны стоять интересы детя, а иначе отдых будет испорчен.
Профайл

23.09.14 14:32
ness_gar

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 68
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
А если детский лагерь Созвездия устраивает и ребенку понравилось там, зачем от добра добра искать? У меня старшая ездит уже несколько лет в лагерь, каждый год - новая программа. Не надоедает:) И общения хватает, как со старыми подружками, так и новыми обзаводится. Зайдите в справочную суперинформ, если интересуют подмосковные, у них много информации по лагерям.

[ Редактировано ness_gar в 22.09.14 22:33 ]

--
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Профайл

18.09.14 21:44
Fenix




 



Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Все доброго времени суток!
Да, соглашусь, Созвездия хороший лагерь! Очень нам нравилось в прошлом году.

А этим летом были в Крыму продолжительное время по работе мужа, а сына надо было куда-то отправить, но с возможностью забрать, т.к. график непредсказуемый и в любой момент могли обратно улететь, а сидеть в гостинице ребенку конечно скучновато. Вот случайно, нашли лагерь "Терем у моря". Тоже, скажу неплохой, вожатые молодые, энергичные, и, заботливые, что важно для меня, т.к. сыночку 8 лет)))
И очень мы были довольны с мужем, у них развлекательная программа, все тематично, согласно возрасту, классно вообщем.
Так оказалось, это лагерь еще в питере есть, на сайт как зашла, все ярко, красочно, много информации полезной.
Может кто слышал еще об этом лагере? РАССКАЖИТЕ впечатления!!! Очень хочется узнать о них больше, т.к. мы сумбурно пробыли в Крыму, да и так случайно.

Мне б хотелось ребенка отправлять в Мос.область во время школьных каникул.
Хочется попробовать разные лагеря, разный опыт общения, тоже полезно.
Может еще посоветуете лагеря))))

12.09.14 16:00
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 758 / 758 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 758 / 758 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские лагеря отдыха
Ответить
Цитата:
сын в таком восторге пребывал, что я уж и пожалела не раз, что раньше побаивалась отпускать в лагерь. Ребенку 7 лет, все казалось, что пропадет без меня :)

Вот в том и беда, что мы опекаем без меры, а потом удивляемся, что дети несамостоятельными растут ) У меня старшая в 10, а младшая первый раз поехала в 6 лет. Правда, сестра уже к тому времени протоптала тропинку в Созвездия, так что отправляли в знакомое и проверенное место. Но тем не менее, девочки были в разных отрядах, можно сказать, что отдыхала вполне себе самостоятельно. Сейчас одна ездит, очень нравится в лагере, подружками обзавелась, вожатых после смены еще долго вспоминает. Да и вообще лагерь не скоро не забывается )
Профайл
Страница 1 всего 17[1]234...17»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Детские площадки 0Гость88 10.04.24 09:39

От Гость
  Где можно купить детские кровати.4NeteliNavka240 02.04.24 11:56

От Алинаа
  Алиса Лобанова - биография: детские годы карьера и благотвор1SofiyaSemchuk384 02.04.24 00:53

От maryiapla
  где можно заказать детские игрушки?5Kr1stya597 13.03.24 19:08

От maryiapla
  Где купить детские кресла1440 04.03.24 19:34

От SlavaMa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.