/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Корпоративный тренинг по продажам
Распечатать  Ответить 
Корпоративный тренинг по продажам

16.12.21 10:44
Гость




 



Корпоративный тренинг по продажам
Ответить
Отдел продаж находится "на острие атаки" организации, и именно от высокого качества его работы находится в зависимости общая эффективность бизнес-процессов. Практическая деятельность указывает, что даже опытным специалистам в данной области всегда есть чему обучаться. Ну а умения новеньких и совсем нуждаются в значительном улучшении и корректировке. Поскольку в продажах, как и практически во всех направлениях деятельности корпоративной, постоянно что либо меняется. Однако узнать об таких изменениях и новейших техниках, а ещё принять их "на вооружение", возможно только лишь благодаря помощи экспертов.
Написав либо введя в поисковую систему запрос лучший бизнес тренер по продажам, мы увидим множество вариантов прохождения обучения. Разговор сейчас идёт как об индивидуальных наставниках, так и о популярных школах, иногда очень знаменитых. На первый взгляд, такое многообразие имеет возможность рассматриваться только с положительной стороны. Однако практическая деятельность указывает, что очень большая половина подобных занятий если не является выбрасыванием финансов на ветер, то уж точно не будет стоить таких больших сумм.
На общем фоне ярко отличается тренинг по продажам "Эффективные продажи b2b". Его создатель Евгений Колотилов известен, как один из лучших в Столице и Рф бизнес-тренеров, заполучивший довольно много премий и издавший огромное число книжек. Некоторые из подобных печатных изданий оказались бестселлерами, явно помогая руководителям организаций и специалистам торгов вывести эффективность своей деятельности на совсем новый уровень.
Что в свою очередь получают прошедшие тренинг
"Эффективные продажи b2b" является сегодня двухдневным тренингом, в ходе какого бизнесмены и сотрудники продаж довольно увеличат личные умения многостороннего сотрудничества с клиентами. Сжатый формат подразумевает, что в свою очередь информация даётся "без воды", как это чаще всего случается на прочих учебных занятиях. При этом немалые объемы драгоценных сведений не "падают" на голову слушателя, а подаются в предельно комфортной для осмысливания форме.
Все, кто прошли обучение могут наиболее эффективно продвигать компанию в собственном рыночном секторе. Здесь научат отбирать заказчиков у конкурентов, продуктивно вести взаимодействие с последними, благополучно борясь с возражениями и остальными препятствиями для успешных продаж. После завершения данных результативных переговоров закупка совершается с огромным энтузиазмом, без бонусов и по стоимостям выше среднерыночных. В процессе учебы обучающиеся научатся оформлять эффективные современные предложения коммерческие, а ещё ознакомятся с актуальными техниками продажи. Наконец, именно здесь чётко и понятно сообщается о том, каким образом увеличить личный уровень прибыли.
Постижение всех нюансов торгов
Любому предпринимателю и работнику отдела реализации хорошо известно, что конкретно процесс взаимодействия с заказчиком состоит из многих этапов. Беря начало от холодных звонков и уже упомянутой ранее работы с возражениями, и заканчивая переговорами и презентациями – ошибки подстерегают на каждом шагу. Но даже ежели все этапы прошли почти образцово, то часто заказчика необходимо "додавить", ибо он обычно не решается сделать закупку в удобные для продавца сроки времени.
В любом из названных выше шагов сотрудничества с клиентами существует множество информации, которую надо освоить. Причем все эти техники регулярно эволюционируют, и в данный момент мало похожи на себя из минувшего. Трудность в таком, что сегодня современные продажники и сейчас действуют по "устаревшим учебникам", что превращает их эффективность работы весьма посредственной. По этой причине для многих слушателей курса "Эффективные продажи b2b" многая информация будет реальным открытием, и они пожалеют лишь о том, что не узнали её ранее. И разумеется, абсолютно все расходы на подобное обучение смогут окупить себя многократно.

22.04.22 02:21
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корпоративный тренинг по продажам
Ответить
Я уже многие годы работаю с персоналом, занимаюсь поиском и наймом людей. Был опыт работы руководителя. Недавно прошёл курсы коучинга, более подробную информацию можно найти здесь . У них собственная система обучения, имеют большой опыт в этой системе образования, всем кто стремится к личностному росту рекомендую эти курсы.

[ Редактировано grinnis в 21.04.22 11:23 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина103 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Покупка меда2МачоМен69 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali77 18.04.24 19:01

От HaTali
  Помогите! Проблема с деснами !!!!1lapa1969 18.04.24 14:00

От chery
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk106 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.