/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Морковка аллергена?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Морковка аллергена?

29.08.12 13:37
irinapavlovskaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
Да,морковка аллергенна!Но раз Вы ее уже пробовали и никаких высыпаний значит Вам это не грозит.
Профайл

29.08.12 15:14
oldi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
Даааа. Морковка страшный аллерген!
Профайл

31.08.12 11:44
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
Я вообще дочери до года не покупала соки в магазине, сама готовила. На морковный у нее, кстати, первая реакция была отрицательной, я делала большой перерыв, а потом совсем малыми дозами поила. Она и сейчас к морковке не очень расположена.
Профайл

20.10.12 19:16
ppopovva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
я давала домашние.
Профайл

24.10.12 03:51
Мадмамзель

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
а зачем ребенку в 4 месяца соки давать?
мы начали соки пить только месяцев с 8
давила я сама их, да и разводила ещё
они довольно тяжелые для детского организма
Профайл

24.10.12 23:09
Милана

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
Да,морковка аллергенна,но если в пьете значит все ок...
Профайл

25.10.12 11:14
Валька

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
мы пьем морковный сок, но не большими порциями и аллергии нет
Профайл

07.01.17 21:51
LubimkaYA

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.16
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морковка аллергена?
Ответить
Смотря в каком возрасте. До 7 мес. ее нельзя
Профайл

13.03.17 14:49
Гость




 



Re: Морковка аллергена?
Ответить
Ооо, это моя больная тема...У меня ребенок был жуткий аллергик, прикорм из-за этого пришлось переносить до 7 месяцев. Потом вводила продукты и все равно сыпало. К кому мы только не обращались, к каким аллергологам, бестолку, лечение не помогало. И я уже сама решила заняться самообразованием, и полезла в интернет, начиталась статей, но не рискнула лечить самостоятельно. Решила спросить врачей онлайн, нашла норм сервис, где врачи-педиатры круглосуточно отвечают, короче они просто спасли моего ребенка, замечу, что бесплатно. http://www.happy-gir...rician/ теперь я только тут и спрашиваю совета, если деть заболел.

13.03.17 16:05
Гость




 



Re: Морковка аллергена?
Ответить
Не встречала аллергии на морковку, скорее всего аллергия не на саму морковку, а на пестициды в ней. А вообще сейчас есть сервисы, где можно задать вопрос педиатру или любому детскому врачу, они ответят авторитетнее, чем мы здесь)) Например мобильное приложение мой педиатр, очень удобно, всегда под рукой https://play.google....n&hl=ru
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.