/  Список форумов
   /  Обо всём
/   2VED – помощь таможенного брокера для юрлиц
Распечатать  Ответить 
2VED – помощь таможенного брокера для юрлиц

30.12.21 11:57
Гость




 



2VED – помощь таможенного брокера для юрлиц
Ответить


В последние годы довольно многие российские предприятия наладили крепкие связи с зарубежными партнерам, что соответственно подразумевает оформление различных таможенных документов, при этом не каждая из них имеет в штате собственного специалиста по ВЭД. В своей заметке мы хотели бы представить предпринимателям лицензированного исполнителя, который способен предложить надлежащую помощь в разрешении всех ситуаций. Если вдруг необходимо таможенное оформление экспорта, то по ссылке http://2ved.ru/tamozhennoe-oformlenie/ вы сможете посмотреть соответствующую информацию, сформировать запрос на бесплатную консультацию, дабы в последствие подписать договор на предоставление нужных услуг.


Солидный перечень услуг с обеспечением их достойного качества



Компания 2VED с 2016 года практикует в сегменте предоставления означенных услуг и на текущий момент в списке ее стабильных заказчиков внушительное количество юрлиц из Москвы и Подмосковья, а пункты таможенного оформления имеются в аэропортах, СВХ, портах и железнодорожных станциях. Весьма важно и то, что лицензированным исполнителем оказывается широкий перечень услуг в сфере ВЭД, включая:

• полный аудит сопроводительных документов;
• классификация продукции соответственно с ТН ВЭД ЕАЭС;
• оформление электронных деклараций;
• предоставление складских терминалов под временное хранение продукции с осуществлением дополнительных погрузочных работ, приема/выдачи и транспортировки грузов и так далее;
• полная поддержка при выполнении фитосанитарных и прочих проверок, страхование, сертификация товаров;
• осмотр транспорта и доставляемых грузов.

Высочайший профессиональный уровень сотрудников компании 2VED не вызовет сомнений и позволяет выполнять все типы таможенных процедур, которые предусмотрены в рамках ТК ЕАЭС, не исключая экспорт, реимпорт, беспошлинная торговля, временный ввоз (допуск), переработка на таможенной территории, таможенный транзит, специальная таможенная процедура и так далее. Абсолютно любой представитель компании весьма заинтересован в длительном сотрудничестве с клиентами разнообразного статуса, поэтому гарантирует высокое качество оказываемых услуг.


Выгодное взаимодействие для всех заказчиков



Дополнительно следует заметить, что фирма 2VED осуществляет полное сопровождение международных сделок (импорт/экспорт) с соответствующим оформлением всей необходимой документации. Причем исполнитель готов гарантировать, что все товары ее партнеров успешно проходят предусмотренное законами оформление в столице и во всех аэропортах Московской области. Имеются и иные преимущества взаимодействия с этим исполнителем:

• таможенные услуги предоставляются в строгом соответствии с утвержденными законами;
• исключение всяческих задержек продукции на таможне и проведение всех требуемых действий в короткие сроки;
• обеспечив персональный подход к каждому заказчику, компания закрепляет за ним персонального менеджера, который быстро разрешает все проблемы, возникшие в рамках действия договора;
• доставка продукции в различные направления проводится всеми видами транспорта (авто, ж/д, авиа и морским), и, безусловно, под любую доставку избирается самый удобный вариант в экономическом плане.

И главное, на все категории услуг установлены разумные расценки, а если учесть их хорошее качество, то сотрудничество с фирмой 2VED будет привлекательным для всех юридических лиц, имеющих иностранных партнеров. Полная информация о компании и предоставляемых ею услугах для всех заинтересованных лиц доступна на сайте исполнителя, где вы сразу можете оформить заявку на получение консультаций по всем интересующим вопросам из области внешне-экономической деятельности.


_________

Ответов Автор Дата
   Re: 2VED – помощь таможенного брокера для юрлиц Мариночка 05.05.23 18:03

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska301 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33118 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.