/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Когда покупать ребёнку мобильник?
Страница 1 всего 8[1]234...8»
Распечатать  Ответить 
Когда покупать ребёнку мобильник?

22.06.06 14:13
luda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.03.06
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1031 / 1031 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1031 / 1031 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Дочка у меня вчера спросила, когда у неё будет свой телефон.
Я честно говоря в первый раз об этом задумалась. Я сказала, когда будешь учиться в школе. Наверное уже в 1 классе все с телефонами?
Профайл Посетить веб-сайт

23.08.06 02:37
Гость




 



Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Моему ребенку только годик, поетому я еще не думаю об етом. Но у моей соседки дочка старшеклассница, так она ей телефон на день рожденья подарила, а разговорьІ девочка сама платит, из своих карманньІх денег, ну и конечно какую-то минимальную сумму в месяц родители ей платят. Если она их проболтала, то дальше с карманньІх денег . Вот и задумалась девочка, купить себе шоколадку, или на телефон . Она даже похудела, а бьІла помпушечка. Только у мамьІ теперь другая головная боль, теперь у девочки появился парень и все деньги уходят на смски. 8-)

26.08.06 17:11
Гость




 



Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
У нас этот вопрос тоже уже на подходе. В следующем году отдавать дочку в школу. По край ней мере на данный момент она еще не готова адекватно использовать телефон. Мне кажется будет названивать всем подряд и долго болтать. :-?

05.10.06 19:28
Гость




 



Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Я думаю, что в первом , втором классе можно обойтись без телефона, а дальше видно будет.

02.12.06 18:58
Malinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.06
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Мы своей купим когда в первый класс пойдет
Профайл

10.01.07 11:50
Vera

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 947 / 947 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Я думаю, когда ребёнок сможет адекватно, то есть по назначению использовать телефон, для каждого ребенка это индивидуально, кто то уже в 6 лет может серьёзно обращаться с телефоном, а кто то и в 10 не готов.
Профайл

31.01.07 08:08
smira

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Томск



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 904 / 904 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 904 / 904 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Нашему 6 лет, но мы взяли, т.к. ребенок ходит у нас на кружок. И у него теперь есть возможность позвонить и сказать, что он освободился и можно его забирать...

--
http://mirdetok.tomsk.ru - Сайт для детей. Сказки, песни, оригами, игры и многое другое...
Профайл Посетить веб-сайт

12.09.07 21:21
Tanyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.09.07
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 878 / 878 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 878 / 878 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
телефон мы ребенку купим, когда она пойдет в школу.это мы уже решили окончательно, потому что раньше-это только забава.а в школе он действительно нужен, что б была связь со своим чадом. :-o
Профайл

12.09.07 21:29
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Я считаю, что в школе, но не сразу, а за хорошие успехи, чтобы был стимул у ребёнка хорошо "стартовать" в школе.

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

22.10.07 00:02
TORTILKA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.07
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 866 / 866 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 866 / 866 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Когда покупать ребёнку мобильник?
Ответить
Мы собираемся купить своей в первом классе. Думсаю есть необходимость,тем более что школа несколько закрытое учреждение для родителей.
Профайл
Страница 1 всего 8[1]234...8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где покупать ЛКМ?3Fallena118 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Re: Когда публикуют число мест в вузы? 7Тома596 09.02.24 15:17

От Тома
  Нужно установить ребёнку брекеты4привака849 18.12.23 18:27

От Гость
  Ребёнку нужно лечить зубы9маруга1154 13.12.23 10:15

От Гость
  Вам приходилось покупать радар детектор?3АнтонБелковский374 22.11.23 19:06

От АнтонБелковский

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.