/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как можно получить полис ОСАГО через сеть в Российской Федер
Распечатать  Ответить 
Как можно получить полис ОСАГО через сеть в Российской Федер

06.02.22 14:45
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1045



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как можно получить полис ОСАГО через сеть в Российской Федер
Ответить

Про обязательное страхование гражданской ответственности в нынешнее время знает каждый водитель, причем не только в нашей стране, но и в большей части развитых стран на планете. Любой гражданин, управляющий частным транспортным средством, взваливает на свои плечи значительную ответственность, начиная от банальной ответственности за жизнь и здоровье пассажиров и завершая ответственностью за тщательное соблюдение ПДД. Как бы осторожны в пути вы не были, в опасные ситуации на дороге позже или раньше попадёт каждый. Заблаговременно оформленный страховой полис ОСАГО снимает с вас ответственность по возмещению урона, причинённого посторонним лицам: например иным автовладельцам или своим собственным пассажирам. ОСАГО-полис является обязательным для всех автовладельцев во всех субъектах нашей страны. Вы не сможете появляться на дороге без подобной страховки, даже если перегоняете свою машину из салона в собственный дом, нарушители этого требования всегда караются большими штрафами, и поэтому заблаговременно почитайте статьи про полис осаго. Как и водительское удостоверение, страховой полис ОСАГО надо иметь с собой всегда. Если дорожный инспектор остановит вас без данного документа, то любимая машина будет отправлена на штрафстоянку, а вы станете пешеходом. Этот полис сегодня можно получить в любой страховой фирме. Стоимость покупки данного полиса зависит от большого числа параметров, её вы можете рассчитать с помощью специализированных интернет-калькуляторов ОСАГО. Причём расценки довольно жёстко регулируется законодательно, и поэтому страховые фирмы не способны вас обмануть. Ранее для покупки полиса нужно было лично отправляться в страховую контору с пакетом бумаг, в настоящее время подавляющее большинство компаний позволяют отправить все необходимые документы удаленно, а через парочку дней просто приехать за готовым полисом. А прочитав информацию вот тут калькулятор ОСАГО вы осознаете, как можно оформить полноценный полис без визитов в страховую контору.

А начиная с июля минувшего года, ОСАГО можно не получать в качестве простого бумажного бланка: вы сможете его оплатить через сеть и запись о покупке страхового полиса будет добавлена в базу данных, доступ к этой базе имеют сотрудники ДПС.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?2perevozchikovliv134 24.04.24 19:27

От scvetnicov
Платформа Mentally Health: путь к психологическому здоровью0begtopmer70 24.04.24 16:10

От begtopmer
  Желаете заселиться в лучший и комфортный отель "Тукан"?4712 24.04.24 15:58

От АннаАнохина
  Эрозивный гастрит10Darla1172 24.04.24 13:53

От Maria23456
  Кровельные работы в Москве0acontinent73 24.04.24 13:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.