/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Учеба в Польше, Чехии, Словаки​и
Распечатать  Ответить 
Учеба в Польше, Чехии, Словаки​и

11.02.22 10:37
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3056



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3203 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3203 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 64 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 64 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Учеба в Польше, Чехии, Словаки​и
Ответить



У вас этой весной будут выпускные экзамены и еще не можете определиться куда пойти учиться дальше? Ребят, могу вам посоветовать учиться только на престижную профессию и соответственно поступать в самые хорошие ВУЗы мира. А именно в те которые находятся в в Польше, Чехии, Словаки​и. Если страшно, что у вас будут сложности с экзамены или просто боитесь не поступить. то могу вам посоветовать очень хороший вариант.

Компания в которую я обращался называется https://www.evrostudent.by/ и только она помогает со всем процессом поступления в высшие, средние или даже среднеспециальные учебные заведения Польши, Чехии и Словакии. Я сам к ним обращался за помощью в прошлом году и все прошло отлично, в данный момент учусь в Польше и ни о чем не жалею. Компании наоборот очень благодарен за помощь. А если вам еще и нравится учиться и есть большие успехи, то эта же компания вам поможет поступить и на бюджет, то есть по сути будете учиться совершенно бесплатно.

Запомните, учеба в Польше, Чехии, Словаки​и - это отличный вариант сделать свое будущее уже сейчас и после окончания данного образования проблем с поиском работы у вас точно не будет. Не упускайте такую возможность учить в престижном заведении и звоните прямо сейчас. Вся контактная информация и другие данные по которым вы сможете связаться есть на официальном портале компании.

Профайл

02.03.22 22:33
Оля00

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.02.22
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба в Польше, Чехии, Словакии
Ответить
Я считаю, что для начала нужно хорошо выучиться, это сделать можно тут https://apokdpo.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer55 24.04.24 01:37

От begtopmer
  Головные боли2Виктория А101 24.04.24 00:33

От Виктория А
  Кальянная в Москве1МачоМен121 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?3scvetnicov702 23.04.24 23:16

От Вита
  где можно заказать крановые весы?1Kr1stya79 23.04.24 22:42

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.