/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Прикольные именные подарки.
Распечатать  Ответить 
Прикольные именные подарки.

11.02.22 18:03
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прикольные именные подарки.
Ответить
Буквально каждый с самого детства любит получать подарки. В особенности приятно получать презент, какой с чуткостью куплен с учетом вкуса и увлеченности получателя. Именно особенности каждого человека мы учитываю при подборе подарка. В связи с этим всеми поздравительными на работе заведую я. Ни один праздник, свадебное мероприятие или 23 февраля не проводят без моего участия. Но с каждым годом в нашем трудовом коллективе, ресурс моих задумок понижался, состав коллег не изменялся, а повергать в изумление их, давно разбалованные предпочтения, делалось всё проблематичней. Весьма трудной проблемой каждый раз являлся праздник, "Защитника отечества". Мужчин в нашей фирме, большая часть, а с финансовой частью вопроса, становится всё сложнее. И вот я, уже неделю ломаю голову что приобрести для мужчин, бесполезно оббегала все магазины города! Так нигде и не найдя вдохновения я влезала в интернет, и там подходящее не увидела. Я готова уже была смириться со своим проигрышем, отказаться от прав главной креативщицы, и убраться в закат, как вдруг будто бы вселенная прислала мне лично желанный ответ в роли удовлетворенной клиентки. Вообще она явилась отблагодарить меня за хорошо подобранную квартирку в нашем жилищном комплексе, которая за месяц, подскочила в цене на пять сот тысяч, и дала мне коробку конфет, а с ней и ответ касательно выбора подарков. Ведь конфеты оформлены были неповторимым способом, коробочка была именная, с указанием слов признательности. Долго выспрашивать не пришлось, где же нашла такую красоту, оказалось все |проще простого. Действует web-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/2021/11/30/imennye-podarki/ с именными презентами, большим ассортиментным перечнем, реальными расценками и быстрым сроком осуществления заказа. На нем я нашла всё то, что нужно, каждый подарок был уникален и неповторим, для айтишников пауэр банки и флешки, модникам пришлись персонализированные ремни и кошельки, ещё в арсенале подарков были халаты, несколько медалей, ежедневники, именные фужеры, и даже была статуэтка "Оскар". Все наши мужчины были в восторге от подарков! Женщины рады, что вложились в бюджет.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать именные монеты?1Kr1stya185 14.12.23 01:33

От J3nka
  Именные ленты на выпускной0SofiyaSemchuk173 03.10.23 13:06

От SofiyaSemchuk
  Именные ленты на выпускной0SofiyaSemchuk203 03.10.23 12:52

От SofiyaSemchuk
  Прикольные именные подарки.1Brazer544 21.02.22 21:44

От natka88
  Впечатляющие именные картинки на торжество0Angelusik430 16.02.22 22:30

От Angelusik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.