/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где зубки лечить?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Где зубки лечить?

09.09.11 16:25
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где зубки лечить?
Ответить
Вопрос ко всем и к каждому! Где лечите вы зубы? Моя сестра мне посоветовала клинику Все свои, говорит там хорошо делают. но я продолжаю собирать сведения, помогите советами, пожалуйста.
Профайл

07.11.12 22:30
Kir

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
А какие у вас пробемы..я столкнулся с гингивитом..врач казал пользоваться пастой Мексидол дент и все пройдет!А там оказывается есть разные серии этой пасты и от кариеса и от воспаления десен икровоточивости и от парадонтита и отбеливающая ест ,которая укрепляет эмаль, а не стирает ее))
Профайл

12.11.12 20:29
Matrenka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
Мне здесь на форуме посоветовали такое средство как Пародонтоцид. От гингивита помогает очень классно. Советую всем. Но ко врачу нужно сходить в любом случае.
Профайл

15.11.12 14:37
Hypnotic

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
Пародонтоцид классная штука, подписываюсь)

а зубы лечу в стоматологии Улыбка+
либо в Центре эстетической стоматологии, в зависимости от финансового положения))
Профайл

24.11.12 21:08
KAT-TUN




 



Re: Где зубки лечить?
Ответить
Я лечу зубки в клинике РуДента. Очень нравятся их специалисты. Очень внимательное отношение к моему здоровью. Стоимость лечение ниже чем у других. Очень довольна что есть возможность лечение зубов под общим наркозом. Вот ссылка на их адрес в интернете, там больше информации о них: http://www.rudenta.r...om.html

29.11.12 16:36
Hypnotic

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
из-за зубов общий наркоз? это ж жуть.
такому стрессу организм подвергать из-за проблем с зубами) странное решение на мой взгляд
Профайл

10.12.12 20:34
bokovodin

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
Приветствую всех. Если вы не знаете куда пойти лечить зубы, могу посоветовать вам отличную клинику, которая называется Дентал Мир. Сам обычно в случае каких-то проблем с зубами обращаюсь только к ним. У них работают отличные специалисты, которые знаю свое дело.
Профайл

15.12.12 15:16
Dare778

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
Я обычно лечу зубы в клинике "Мед классик" у доктора Плотникова . Хороший стоматолог, не раз к нему обращался, доволен результатом его работы. Если кому-то нужны контакты, посмотрите на сайте: http://doctorplotnikov.ru/
Профайл

16.12.12 10:59
natasha987

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
Я предпочитаю лечить зубы в этой клинике. Там неплохое оборудование и опытные врачи. Конечно, этим может похвастаться любая клиника такого уровня, но специалистам из "Дентал Мир" я уже полностью доверяю.
Профайл

19.12.12 10:59
BlacknWe

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где зубки лечить?
Ответить
KAT-TUN, на днях тоже лечил там http://www.rudenta.r...es.html зубы. Врачи , и в правду, замечательные. Порадовало внимательное отношение. Зуб вылечили - поставили пломбу. Сейчас он меня не беспокоит
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать крановые весы?1Kr1stya46 23.04.24 22:42

От J3nka
  посоветуйте, где заказать свежие цветы?1Kr1stya54 23.04.24 21:27

От J3nka
  Где можно попробовать VR в Краснодаре?2papavasi165 23.04.24 16:21

От homyachok
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka332 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин
  Подскажите где купить хозтовары ?5Loska439 23.04.24 13:01

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.