/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Смарт часы
Распечатать  Ответить 
Смарт часы

16.03.22 16:40
-Mirnaya-

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смарт часы
Ответить
А можно ли пользоваться интернетом в смарт часах? Я так понимаю это как маленький компьютер уже? Или я ошибаюсь? Я слышала что по ним и звонить даже можно. Мой сын (14 лет) себе на день рождение просит.
Профайл

16.03.22 17:24
Luande

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смарт часы
Ответить
Привет, да действительно, сейчас дети уже очень интересуются смарт часами. Смарт-часы – это современное электронное устройство в форм-факторе наручных часов, сопрягаемое с мобильными гаджетами. Большой ассортимент можно найти здесь https://mobilo4ka.ru...020/40/ , а вот как выбрать, сейчас расскажу, я пол года назад сыну покупала такую вещь. Самые простые цифровые модели - все еще в ходу! Но мой выбрал топовый гаджет Apple Watch SE 40mm это спортивная модель, хорошо собранная и надежная как во время тренировок, так и в повседневной жизни. Там уже все более круче, посмотрите их, почитайте отзывы. Думаю Вам понравится и ребенку тоже.
Профайл

16.03.22 17:59
wilena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 354 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смарт часы
Ответить
Я своим детям купила метки apple который очень точно показывает геолокацию где бы ни находился ребёнок, зашил и в рюкзак и в куртку и всё отлично Я всегда вижу на телефоне где находится мой ребёнок. Если у вас iPhone то очень отлично будут коннектятся. Четыре метки стоят 10000 руб, одной плоской батарейки где-то на год хватает.
Профайл

08.06.22 06:57
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смарт часы
Ответить
Цитата:
Привет, да действительно, сейчас дети уже очень интересуются смарт часами. Смарт-часы – это современное электронное устройство в форм-факторе наручных часов, сопрягаемое с мобильными гаджетами.

Да смарт часы , крутая штука , я тоже себе купила, но попробуй там с ними сразу разобраться !
Поскольку Apple Watch напрямую связывается с iPhone, через устройство можно узнать разнообразную персональную информацию о пользователе. Чтобы снизить риск потери конфиденциальных данных, рекомендуется блокировать экран Apple Watch при помощи пароля. Это самый простой способ избежать неприятностей, связанных с вторжением в ваше личное пространство посторонних людей.И вот Вам способы настройки код-пароля на Apple Watch - как его включить или отключитьhttps://okeygeek.ru/kak-vklyuchit-ili-otklyuchit-kod-parol-na-apple-watch/

Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  топ смартфонов цена качество0bloggersf304 11.03.24 08:52

От bloggersf
  Смартфон 2Матвей463 24.02.24 23:39

От Матвей
  Как выгодно продать наручные часы 0norinsoN530 24.02.24 23:10

От norinsoN
  Кому в мск можно продать швейцарские часы?11Pu3uHoBa9I1061 05.02.24 16:12

От Lili333
  Смартфон 1Гость101 23.01.24 07:42

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.