/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Выбор игрушки
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Выбор игрушки

03.10.13 20:42
Гость




 



Re: Выбор игрушки
Ответить
Я за умные игрушки, они и для удовольствия и для развития. Недавно купила такую интересную игрушку. Там из воздушных шаров надо собрать какого-нибудь героя. Сын у меня с большим удовольствием собрал медведя Пузяшу, теперь заказала зайца http://airfriend.ru/...4099610

14.10.13 13:18
Гость




 



Re: Выбор игрушки
Ответить
Рекомендую игры вот этой команды.
Очень крутые сказки с интересными возможностями и отличная азбука!
https://itunes.apple...=1&mt=8

Для айфонов и айпадов.

25.11.13 12:15
PolinS




 



Re: Выбор игрушки
Ответить
:-) А мы своей малышке больше покупаем деревянные игрушки. http://game4kid.ru/a...istokam На подсознательном уровне они кажутся более экологическими. А может они мне так нравятся, потому что напоминают игрушки моего детства. Моя малышка очень любит пазлы деревянные, кубики. У нас есть лабиринты... Сейчас такой выбор, что успевай зарабатывать.

26.11.13 17:45
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор игрушки
Ответить
Выбор сейчас огромный, так и хочется все купить :-D
Профайл

11.12.13 05:54
Murlyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 558 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор игрушки
Ответить
руководствуюсь ценой, качеством (через сколько сломает), ну и пожеланиями ребенка, смотря во что он играет наиболее охотно на данный момент
Профайл

11.12.13 05:56
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор игрушки
Ответить
Обычно ребенок выбирает что он хочет, а я только на качество смотрю. Если качество не устраивает, можем пойти и поискать более хорошую игрушку.
Профайл

23.12.13 10:02
Гость




 



Re: Выбор игрушки
Ответить
А развивающие игрушки помогают развить тактильное, зрительное, слуховое восприятие, стимулируют память, внимание, воображение, способность находить закономерности, систематизировать материал. Отличительная особенность этих игрушек в том, что ребёнку предлагается выполнить некую задачу. А чтобы достичь желаемого результата приходится думать, размышлять.

27.12.13 22:34
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор игрушки
Ответить
Я руководствуюсь желанием ребенка, своими финансовыми возможностями и соотношением "цена/разумность". То есть интерактивную собачку (кошечку, хомячка) за 4000 рублей покупать не буду, так как знаю, что ребенок поиграется ей максимум неделю, а потом забросит. Для меня лично - это неразумно...

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

10.01.16 07:20
Happymore

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 64
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор игрушки
Ответить
Совсем недавно покупала подарок своей 4-х летней крестнице. Магазины для детей предоставляют огромное разнообразие различных игрушек для девочек. После длительных сомнений остановила свой выбор на наборе детской посуды. В детстве я сама любила такие игрушки. Но сейчас прогресс шагнул намного дальше. Набор теперь состоит не просто из чашек и тарелок. Сейчас в набор входят даже овощи, которые можно нарезать ножом, а потом положить в кастрюльку. Крестница была очень довольна подарком.
Профайл Посетить веб-сайт

10.01.16 07:21
Happymore

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 64
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор игрушки
Ответить
Можно подарить ребенку наборы для рисования или лепки, сейчас их в детских магазинах игрушек такой выбор. Это и полезно, и деткам очень интересно. Я не про раскраски(хотя они тоже актуальны), а про наборы для детского творчества- и для самых маленьких, например, рисуют пальцами, там краски специальные;мелками; карандаши восковые, фломастеры; наборы для рисования песком. Для девочек видела наборы в чемоданчиках для принцесс.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya171 15.04.24 23:36

От J3nka
  Выбор кухни в Москве5Сергеева435 13.04.24 00:22

От maryiapla
  Где в Москве есть приличный выбор компьютерных кресел?3iriska25395 10.04.24 01:59

От maryiapla
  Сталкиваюсь с проблемой выбора гинеколога в Ташкенте1Kr1stya224 07.04.24 18:56

От Kr1stya
  Выбор мотоцикла 8Лола*908 07.04.24 05:44

От Yukatan

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.