/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Роботы пылесосы
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Роботы пылесосы

05.08.13 13:19
alexMonoB

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.08.13
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Это конечно классная вещь. но если у вас дома все в препятствиях то лучше обойтись без нее :-) https://www.youtube....c9s7Am0
Профайл Посетить веб-сайт

24.08.13 12:47
Armin

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Смотрела передачу, там тестировали пылесосы, так вот робот занял почетное последнее место по качеству уборки.Хотя задумка классная включил и занимайся другим делом.
Профайл

15.09.13 15:40
Едвига

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 578 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Возможно и так, но если делать ежедневную, ну или хотя бы, регулярную уборку, то пол будет очень чистый. Я тоже с недоверием по первости отнеслась к такому виду техники, но на практике оказалось, что все гораздо лучше, чем я думала - для поддержания чистоты в квартире самое то. Да и модели бывают очень разные - наш Панда Х500 для сухой уборки, но ведь есть роботы-пылесосы и для влажной уборки и моющие. Конечно, какой-нибудь Керхер и убирается офигительно, но и стоит он так, что далеко не каждый может себе позволить. А мы каждый день сейчас пылесосим и очень чистенько в квартире.
Профайл

25.10.13 12:10
ЛучикСолнышка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Не совсем согласен, роботы тоже бывают очень разные - функции, системы обнаружения загрязнения, качество фильтров, качество и виды щеток. Поэтому не стоит обобщать. Для квартиры очень полезный девайс - сильно разгружает современных женщин. Как я читал на других форумах женщины, которые им пользуются ставят его в один ряд со стиральной машиной автоматом и посудомоечной машиной по степени незаменимости в хозяйстве. И модели тоже бывают разные и по цене и по качеству - например Панда Х500 в два раза дешевле своего аналога из айроботов.
Профайл

30.10.13 01:49
AndrejSolomin

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Прочитайте эту статью, там подробно пишет, а также можете заказать себе по выгодной цене: Зачем нужен робот-пылесос?
Профайл Посетить веб-сайт

18.12.13 19:58
ЛучикСолнышка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Что читать то и так все ясно. Робот-пылесос это заменитель обычного пылесоса, с той лишь разницей, что робот-пылесос более самостоятельный. Меня жена сейчас уговаривает купить робот-пылесос и я почти согласился))) Теперь только дело выбора - изучаем форумы, читаем отзывы, глядишь, после НГ закажем все-таки.
Профайл

25.02.14 22:10
ЛучикСолнышка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
После нового года не получилось, все в финансы уперлось, а вот совсем на днях приобрели. Теперь могу с уверенностью сказать, что вещь практичная и нужная! Жена в восторге, а я рад, что она рада. Оба ведь работаем, устаем…совсем не хочется после работы еще и уборкой заниматься, а тут такое чудо по дому ползает и сам все делает! Скажем так, покупка оправдала все ожидания, со всех сторон нас устраивает, будем теперь более подробно разбираться во всех тонкостях этой чудо-техники. Кстати, взяли как и планировали Панду Х500. Не дорого получилось, душевное спокойствие супруги куда дороже оценить можно)
Профайл

28.02.14 21:10
ЛучикСолнышка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
У нас тут теща в гости зашла, увидела как работает робот-пылесос и к жене, просит рассказать, что это за такое. Ну жена подробненько рассказала, где показала..короче бабских эмоций на вечер мне хватило :-) как теща ушла жена ко мне и говорит будто мама тоже себе купит, давай на день рождение ей падарим. Вот думаю, может Панду А 320 купить ей. Может кто пользовался из вас или ваших другей, может расскажите как она в реале? 8-)
Профайл

15.04.14 10:58
ИрискаКиска

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Нормальный робот-пылесос, пользуюсь им и радуюсь. На счет влажной уборки конечно не знаю, пользуюсь ею очень редко. Но иногда на меня находит что-то и я решаю что деньги то уплачена, значит надо использовать по полной программе. И тогда он протирает пол, то есть делает традиционную влажную уборку. Тряпочки надо менять почаще, чтоб был хороший результат от уборки.

А так вполне нормальный робот-пылесос. За такие деньги очень даже нормальный вариант. Кстати, в нем есть центральная щетка в отличии от Панда Х500.
Профайл

10.05.14 18:11
Ангелика




 



Re: Роботы пылесосы
Ответить
Все таки,что не говори,но пока это избыточная цена за них не упадет их не будут особо сильно раскупать.особенно с учетом того,что за цену в 3-4 раза меньшую можно купить профессиональный пылесос.Вот сами посмотрите http://spb.sravni.com/catc370t16849.html и станет понятно,что пока нет смысла в таким пылесосе
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Роботы3Ваня С170 13.04.24 17:46

От Ваня С
  Складские роботы3Сардинка618 08.12.21 18:42

От Гость
  сериал Любовь, смерть и роботы0771 04.05.19 21:05

От 
  Пылесосы 32030 19.08.17 12:30

От Алина Юрьевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.