/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Эко с ДЯ.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Эко с ДЯ.

30.03.22 00:01
Тереза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.22
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 113 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 113 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Эко с ДЯ.
Ответить
Всем доброго времени суток. Девочки. вопрос к тем, кто делал ЭКО с ДЯ. Посоветуйте пожалуйста клинику или репродуктолога. После резекции на яичниках, они совсем перестали работать. Гинеколог говорит, выход один - ДЯ. Процедура сложная и дорогостоящая, поэтому ищу клинику или врача по отзывам. Кто сталкивался, не проходите мимо.
Профайл

31.03.22 00:35
Галка




 



Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Мы делали в клинике Мама. Выбирала тоже по отзывам в сети. И ни на минуту не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Врачи хорошие, вниманием были не обижены. Собственный банк доноров. Поддержка репродуктолога на протяжении всего протокола и ведения беременности. Связь с врачом постоянная. Мы покупали пять ЯК. Получилось 3 пятидневки. Переносили по одной. Беременность в криопротоколе.

31.03.22 14:21
Тереза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.22
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 113 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 113 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Галка, скажите, а как донора выбирали? Какие клетки покупали свежие или замороженные. Говорят замороженные дешевле обходятся, но при разморозке большие потери.
Профайл

31.03.22 16:14
Галка




 



Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Тереза, нам предоставляли анкету, по которой мы и выбирали донора. Но мне повезло с репродуктологом. Подготовку к протоколу вела у Гапоновой Н.М, у нее же после и вела свою беременность. Она и помогла нам определиться с выбором донора. Клетки покупали замороженные. Из пяти клеток, разморозились 4. Оплодотворились все. К пятому дню осталось 3, один эмбрион замер в развитии на третьи сутки. Потери не большие, думаю это зависит от эмбриологии.

15.04.22 19:45
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Тереза, я бы на вашем месте доверилась бы врачам...Если вам говорят, что только таким методом можно стать мамой, значит так и есть. Я тоже делала эко по омс с донорской яйцеклеткой https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-donorom.html Не скажу, что легко было с этим смириться. Но тем не менее это возможно.
Профайл

17.04.22 17:45
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Заметила, что много кому ставят диагноз бесплодие, это ужасает, но хорошо, некоторые случаи всё же можно вылечить, главное подобрать хороших специалистов. Хочу от себя порекомендовать эту https://fomin-clinic.ru/ клинику в Москве на Долгоруковской, куда я обращалась, когда мечтала стать мамой, а не могла из-за проблем со здоровьем. Надеюсь, вы здесь тоже получите необходимую помощь.
Профайл

23.04.22 19:26
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Ну послушайте, если вам говорят, что только таким методом можно стать мамой, значит так и есть.

[ Редактировано Jonushka в 14.05.22 18:20 ]
Профайл Посетить веб-сайт

05.05.22 10:44
Света




 



Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Я согласилась на такой вариант, потому что свои яичники были давно удалены. Выбора не было. Делала в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. Репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. Чудесный врач и человек. Много было проблем. Но, благодаря ей мы все это благополучно пережили и родили дочу.

14.05.22 21:22
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Эко с ДЯ.
Ответить
я тоже делала эко с ДЯ getting-pregnants-after-40.ru в силу того, что беременность у меня поздняя другого варианта у меня не было . Я решилась без колебаний.
Профайл Посетить веб-сайт

05.06.22 15:08
Маруська




 



Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Ничего себе, вы просто молодец. Такого доктора надо еще постараться найти. А я вот уже пятый год тяну обращение к репродуктологу, хотя забеременеть сама никак не могу, хотя по всем анализам, что я что муж здоровы. И судя по всему проблему надо решать уже не на уровне обычного гинеколога.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сломался холодильник4mar.yana144 28.03.24 18:15

От Zekelda
  Временное размещение престарелых4Гость216 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3725 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1612 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent13 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.