/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  ЭКО в Москве. Цена?
Распечатать  Ответить 
ЭКО в Москве. Цена?

01.05.22 22:27
Гость




 



ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
Слышала что при ЭКО могут выбирать определенные оплодотворенные яйцеклетки без генов наследственных заболеваний. Так ли это? Может кому-то предлагали такую операцию, если да, то сколько она стоит? Интересует Москва

01.05.22 22:29
Алиса




 



Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
Ну конечно можно сделать предимплантационный скрининг и диагностику, чтобы исключить болезни генетические и хромосомы посчитать. В клинике MD GROUP есть такая диагностика. Но это не рядовая больничка. Все таки клиника с аккредитацией серьезной, насколько я знаю у них высокие показатели по эко. Блогершы пишут хорошие отзывы о ней, моя сестра хочет именно там эко делать у доктора Гергерт

03.06.22 19:56
Вита




 



Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
Ну вообще всем наверное известно, что в Москве и больше клиник, и больше специалистов по репродуктологии сосредоточено и цены везде разные. Все зависит от того как вас будут готовить и что из этого получится. Если эффекта нет в одном месте, то стоит сменить врача, я так считаю. Я сама к Гергерт Евгении Владиславовне пришла ровно после того, как другие специалисты мне никак не могли помочь. Жалею, что не обратилась к ней сразу, хотя мне многие говорили, что она самый сильный репродуктолог.

17.06.22 00:01
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
Скажу больше-сейчас можно сделать эко бесплатно в Московской области https://registr-eco....ms.html и в самой столице. А то, что отбирают оплодотворенные яйцеклетки-факт. Моя подруга ездила на эко в столицу и она делала такую операцию. По цене сказать не могу. Но не бесплатно точно. Дороже детей ничего нет, поэтому я думаю, что если само эко бесплатно, то за тест заплатить можно.

[ Редактировано Dused в 16.06.22 09:02 ]
Профайл

21.06.22 18:06
Jonushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.21
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 192 / 192 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
Я тоже слышала много про эко по ОМС, и говорят его можно делать даже в частных клиниках, вот интересно https://geneticheski....ru/при таком диагнозе можно делать эко, или это безнадёжно?
Профайл Посетить веб-сайт

26.10.22 14:21
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1757



 Уровень: 35
Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1963 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1963 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
а кто по суррогатному материнству подскажет?
Профайл

26.10.22 14:26
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1135



 Уровень: 29
Многословность 2255 / 2255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2255 / 2255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1286 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1286 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
Искали клинику, в которой предлагают услуги суррогатной матери, смотрели, что предложено в интернете. Нам подсказали знакомые воспользоваться услугами клиники "Эмбримама", на сайте https://embrymama.ru/ можно познакомиться с ней подробно. У них выполняется контроль на всех этапах программы, что нам требовалось.
Профайл Посетить веб-сайт

24.12.22 13:56
Тамила




 



Re: ЭКО в Москве. Цена?
Ответить
ЭКО настоящий выход из положения для очень многих! Слава Богу что есть такая возможность! Я тоже прошла через эко в прошлом году в Мать и Дитя в Москве у Гергерт Евгении Владиславовны, забеременели со второй попытки.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  светящиеся вывески0mahaleksmos12 17.04.24 02:07

От mahaleksmos
  Какими средствами можно укрепить сердце?2Застенчивая86 16.04.24 23:59

От Балерина
  Скорая помощь в Московском регионе3Гость369 16.04.24 23:33

От ДимДим
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая95 16.04.24 22:49

От Балерина
  Букет клубника в шоколаде с цветами0maryiapla56 16.04.24 22:47

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.