/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Доставка еды в Ташкенте
Распечатать  Ответить 
Re: Доставка еды в Ташкенте

02.05.22 15:55
AllaHaret

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 215



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды в Ташкенте
Ответить
Всем доброго времени суток. Непросто подсчитать во сколько раз еда из какого-либо заведения с дocтавкой будет дopoже обычной домашней приготовленной еды, потому что ведь готовить тоже можно из разных дopoгих продуктов. В Ташкенте вариантов достаточно много, так что тут вам повезло. Спросите меня, почему я раньше ими не пользовалась? Да потому что сейчас у них появились безумно выгодные предложения. От себя могу посоветовать обращаться к https://tezkor.uz. Я систематически пользуюсь, когда готовить либо не хочется, либо нет времени. Ну либо когда хочется чем-то особенным себя побаловать. Тут хорошая китайская еда с доставкой, частенько заказываю. Готовят очень вкусно, получается достаточно недорого и очень выгодно. Я давно заказываю еду с доставкой вот здесь. Есть пицца, суши, бургеры. Очень удобно, всегда спасает в обед. Беру не только себе, но и всей семье. Доставка круглосуточная, привозят всегда вовремя и ассортимент большой. И не дорого выходит. Очень радует система накопления бонусных баллов за которые можно заказать еще вкусняшек. Очень удобно и приятно. Приятного аппетита! Была рада помочь.
Профайл

31.05.22 18:43
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3049



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Доставка еды в Ташкенте
Ответить
Вообще немного вам смею поправить, кейтеринг по своей сути, это вообще выездное ресторанное обслуживание, которым занимается профессиональная кейтеринговая компания. А если вам нужны по настоящему хорошие специалисты своего дела и надо чтобы все грамотно было сделано, то могу вам посоветовать тут себе заказать фуршет на 10 человек. К ним несколько раз обращались уже и довольны результатом такой отличной работы, ознакомьтесь, на самом деле лучше них я никого не знаю и рекомендую вам только сюда тоже обращаться. Цена будет точно демократичной.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda184 19.04.24 12:56

От Vlada26
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk39 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk40 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9253 19.04.24 11:39

От Мари
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна160 19.04.24 10:50

От Яна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Zekelda Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.