/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Бесконтактное измерение температуры
Распечатать  Ответить 
Бесконтактное измерение температуры

02.05.22 16:32
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Поделюсь удобным и безопасным способом измерять детям температуру в любое время суток. Мерить бесконтактно - лучшего, я думаю, еще не придумали.
Подобных термометров не один и не два. Но только Sensitec nf 3101 прошел медицинское "освидетельствование" и получил регистрационное удостоверение Минздрава. Это я выяснила в процессе изучения прибора.
Мерить им мне сразу понравилось. Во-первых, быстро, буквально за секунду, на экране высвечивается результат измерения. Во-вторых, у него высокая точность измерения. Показания при сверке те же, что и у ртутного градусника. В-третьих, термометр способен измерить и температуру человека, и выяснить температуру всего, что нас окружает.
Согласитесь, что в совокупности это все очень удобно

Профайл

03.05.22 16:49
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Да, таким аппаратом, конечно, проще пользоваться, чем градусником. Где вы купили?
Профайл

03.05.22 19:03
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Современные гаджеты, безусловно, более совершенные и безопасные. Термометр точный, мы давно таким пользуемся. И сделан на совесть, не хрупкий
Профайл

04.05.22 11:07
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Цитата:
Да, таким аппаратом, конечно, проще пользоваться, чем градусником. Где вы купили?

Намного проще, я вам скажу. Я брала у официального представителя фирмы, в https://mameto.ru/sr.../1869/. Сейчас здесь можно купить термометр за 3 тысячи
Профайл

04.05.22 11:43
Kosta




 



Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
ДетямНОРЕКЕКО подобным прибором проверить темпу не сложно. И без скандалов, как у меня. Младший еще ничего, а у старшего истерика начинается, когда я пытаюсь ему нрадусник поставить. Точно, надо приобрести бесконтактный термометр и не мучить ребенка

08.05.22 14:28
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Цитата:
Детям подобным прибором проверить темпу не сложно. И без скандалов, как у меня. Младший еще ничего, а у старшего истерика начинается, когда я пытаюсь ему градусник поставить. Точно, надо приобрести бесконтактный термометр и не мучить ребенка

Это точно, секунда и на экране появляются цифры. Да и взрослые не все любят сидеть с градусником
Профайл

14.05.22 17:33
Maximiliana




 



Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Цитата:
Согласитесь, что в совокупности это все очень удобно

+100! Я второй режим термометра использую даже чаще, чем первый, для тела. На кухне Сенситек просто незаменимый помощник в тех случаях, когда нужно узнать температуру чего-либо

22.06.22 17:05
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесконтактное измерение температуры
Ответить
Цитата:
+100! Я второй режим термометра использую даже чаще, чем первый, для тела. На кухне Сенситек просто незаменимый помощник в тех случаях, когда нужно узнать температуру чего-либо

Это точно. Покупаешь один термометр, а в итоге получаешь замену сразу нескольким измерителям
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.